Айвар Валиксович Митровскис

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Photo1655934274.jpeg

Айвар Валиксович Митровскис (в крещении Аарон) — ментор, духовный наставник, деятель культуры, предприниматель.

Биография[править]

Родился 28 января 1991 года в дер. Ковалёва-Сиженье Себежского р-на Псковской области в семье латвийской танцовщицы и художника.

В 2010 году окончил общеобразовательную школу в г. Псков и поступил в Псковский Областной Колледж Искусств им. Римского-Корсакова на специальность «Хореография. Классический танец».

Творчество и бизнес[править]

Во время учебы в колледже много путешествовал, знакомился с разными людьми, наблюдал за жизнью больших городов и маленьких деревень. Ездил по стране, миру, участвовал во Всероссийских и Международных фестивалях, конкурсах, выступал на сцене Венской оперы вместе с примой-балериной Кариной Саркисовой. За особый талант и желание развиваться его начали называть псковским Махмудом Эсамбаевым, летучим псковским голландцем[1].

После Венской оперы были сцены театров в Германии, Польше, Словакии, Болгарии. Неоднократно Айвар Митровскис был победителем и призером танцевальных конкурсов.

После окончания Областного Колледжа Искусств им. Римского-Корсакова работал хореографом, балетмейстером по контракту в Испании, Италии, Польше, Латвии, Эстонии, Турции, Египте, в разных регионах России. Пробовал свои силы в модельном бизнесе, сотрудничал с итальянской компанией, где приобрел опыт в новом для себя амплуа.

Закончил танцевальную карьеру в 2016 году. Переехал из Пскова в Санкт-Петербург, освоил специальность «предприниматель-барбер» в Международной итальянской школе барберов, создал успешный бизнес.

Обучение, духовное наставничество и менторство[править]

Во время пандемии создал Академию барберов, обучал, передавал опыт, начал консультировать стартапы, владельцев готового бизнеса не только как предприниматель, но и человек, хорошо разбирающийся в духовных составляющих.

Начал изучать историю старожитностей, серьезно занимался антиквариатом, живописью. Стал известным в узких кругах как коллекционер, создал большое антикварное пространство в Пскове по адресу Октябрьский проспект, 28. Здесь сейчас успешно работает Антикварная лавка, куда можно прийти выпить чашечку чая, выбрать что-то интересное для себя или на подарок босу, другу. Создал линию мужской одежды, дальше работает в этом направлении.[2]

Продолжил ходить в церковь, ездил по монастырям и храмам, искал духовное исцеление в беседах со священнослужителями и монахами. Помогал людям, советовал, прорабатывал проблемы. Начал замечать, что получается предвидеть события и влиять на ход жизни других людей — знакомых и не знакомых. Открыл в себе дар предвидения и начал совершенствовать его на практике.

Ответы на многочисленные вопросы находил в храме во время молитвы, общении с духовными наставниками. По сегодняшний день монастыри и церкви для Аарона места получения благословения, уединения и общения с Богом.

С 2020 года до сегодняшнего дня Аарон практикует духовное наставничество и помощь, менторство, через молитву помогает людям справляться с проблемами.

Продолжает и дальше консультировать предпринимателей. Сферы, в которых есть опыт и положительные результаты: бьюти-сфера, товарный бизнес. Аарон консультировал владельцев производственных предприятий, юристов, адвокатов, владельцев кофеен и ресторанов.

Благодаря наставничеству предпринимателя-ментора можно понять, как и куда направлять инвестиции, какие люди могут встретиться и как с ними работать, как выстраивать работу с конкурентами, партнерами, на что обратить внимание.

Обратиться за консультацией может любой, в ходе консультации даются ответы на вопросы, оказывается моральная и духовная поддержка.

Источники[править]

Ссылки[править]

Другие социальные сети: