Акацуки (Log Horizon)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Акацуки

アカツキ
Акацуки.png



Сэйю
Эмири Като
Информация




Возраст
23










Акацуки — одна из героинь ранобэ Log Horizon. Миниатюрная девушка, которая выглядит значительно моложе своих лет. В отличие от Сироэ и Наоцугу обучалась кэмпо. Играет за асасина 90 уровня и несмотря на свои размеры демонстрирует великолепные боевые навыки. Подклассом же она выбрала охотника. Данный подкласс дает девушке возможность передвигаться оставаясь бесшумной и невидимой, что прекрасно сочетается с классом ассасина. В прошлом часто играла вместе с Сироэ и теперь считает себя принадлежащим ему ниндзя.

Описание[править]

Акацуки — чрезвычайно низкая девушка, из-за своего роста похожая на ребенка. Несмотря на то что она уже студент, ее часто путали с ученицей средней школы и постоянно использовали как симпатичного маскота. Сама Акацуки ненавидит когда к ней относятся как к ребенку или маскоту. Она прилагает все усилия что бы ее оценивали не по ее внешности, а по ее способностям. Однако, ввиду ее милой внешности успеха эти попытки не имеют.[1] По этой причине в Elder Tale Акацуки выбрала своим персонажем высокого мужчину-ассасина.[2] Ввиду этого выбора, она практически не пользовалась голосовым чатом. Как и Сироэ, Акацуки держится в стороне от гильдий. Тем не менее, позднее она присоединилась к гильдии основанной Сироэ.

После того как игроки оказались в мире на основе Elder Tale, мужское тело стало для Акацуки неудобным. Поэтому она попросила у Сироэ зелье для изменения внешности. С его помощью девушка сменила свой пол на женский и привела свой рост в соответствие с реальным. В благодарность за зелье, Акацуки присоединилась к Сироэ в роли его ниндзя. Будучи ниндзя Сироэ, девушке приходится терпеть и общество его друга Наоцугу. Акацуки недолюбливает его за пошлые комментарии и бьет раньше чем тот успеет закончить высказывание. Обычно после этого Акацуки спрашивает у Сироэ разрешения ударить Наоцугу.

Примечания[править]

  1. Log Horizon Light Novel: Volume 5, Chapter 2
  2. Log Horizon 3: Chapter 3

Ссылки[править]

 
Персонажи

СироэНаоцугуАкацукиНянта