Валерия Витальевна Гавриловская

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Валерия Витальевна Гавриловская

Valeriya Gavrilovskaya 2.JPG



Дата рождения
19 марта 1988 года
Место рождения
Брянск, РСФСР, СССР


Гражданство
Союз Советских Социалистических Республик СССР, Российская Федерация Россия


Род деятельности
телеведущий, журналист
Направление
телевидение







Награды и премии


фрагмент Чрезвычайное происшествие с Валерией Гавриловской на НТВ (14.06.2018) [0:49]

Валерия Витальевна Гавриловская (род. 19 марта 1988 года) — журналист, телеведущая НТВ. С ноября 2015 года ведёт программу «Чрезвычайное происшествие», а также ведущая новостей на канале «ТВ-3».

Биография[править]

Родилась 19 марта 1988 года в городе Брянск. Мать — начальник пресс-службы УФСИН по Орловской области, подполковник. Отец — подполковник ФСО в запасе. Есть младший брат.

В 2005 году поступила в Орловский государственный университет (специальность «Связи с общественностью»)[1]. Проходила практику на телевидении, где сняла 3 сюжета в молодежную программу на «ГТРК Орёл». В 2008 году стала работать на телеканале «Истоки».

По собственному признанию:

Как-то в конце рабочего дня я решила, что пора… и отправила резюме на НТВ в программу «Чрезвычайное происшествие». Продюсер позвонила через 15 минут. Моя стажировка длилась два с половиной дня. А первое прямое включение было через две недели. А вот с ведущей все получилось не сразу. Это моя вторая попытка, как видите — удачная. Спустя три с половиной года на НТВ я услышала заветное: «Поздравляю, ты новая ведущая ЧП»[1].

Личная жизнь[править]

В 2017 году снялась в откровенной фотосессии для журнала «MAXIM», и дала интервью. В нём она сказала:

Любой человек может допустить глупость. Даже самый осторожный. Что касается Википедии, то я даже почувствовала себя звездой, увидев статью о себе. Но там не все верно: да, я не замужем и нет детей, но у меня есть жених[2].

Источники[править]

Ссылки[править]