Вани Бходжан

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Вани Бходжан

англ. Vani Bhojan
Vani Bhojan.jpg
Имя при рождении
Диана Мариам Куриян


Дата рождения
28 октября 1988 года




Род деятельности
актриса
Карьера
2012 — настоящее время









Вани Бходжан — индийская киноактриса, телевизионная актриса и бывшая модель, получившая премию Сунь Кудумбам Вирутугал за лучшую женскую роль. В 2019 году она Введено с «Только вы говорите» на телугу.

Карьера[править]

После учебы она присоединилась в качестве стюардессы в авиакомпании King Fisher Airlines, и ее семья переехала в Ченнаи из Ути. Ее подруга предложила ей заняться моделизмом, и теперь она в сериалах Дейвамагал и Лакшми. Во время моделирования у нее была возможность сыграть в телесериале Jaya под названием «Maya» в 2012 году. После Maya Вани Бходжан взяла на себя роль в сериале Ahaa, который транслировался по Vijay TV.

После сериала «Ахаа» она подписала «Сериал Deivamagal», который транслировался по телевидению Sun и был выпущен компанией «Викатан Продакшн» в 2013 году. Она играла роль Сатья Прия. Дейвамагал Сатья Прия — самое известное лицо в телевизионной индустрии. Сериал Deivamagal приносит всю известность Вани Бходжану и был одним из самых популярных сериалов в Тамил Наду. Почти каждый эпизод этой серии достигнет 1 миллиона просмотров на YouTube. Уже четвертый год серия успешно запускается. Она также получила награду за лучшую женскую роль в сериале Vikatan в 2017 году.

После телевидения Вани начала сниматься в кино. Она дебютировала в фильме «Телугу», «Меатраме Чепта» и «Тарун». После телугу дебютировал тамильский фильм «О моем кадавуле» вместе с Ашоком Сельваном.

Бходжан работал моделью в 2012 году, когда появился в сериале Jaya Maya. Впоследствии она сыграла ведущую роль в сериале Aha Serial, который транслировался на Vijay TV. После завершения Ага, она появилась в главной роли в сериале Sun Devamagal. Она также появилась в Лакшми Вантасу в Зи Тамил. В 2020 году она появилась вместе с Ашоком Сельваном в тамильском фильме «О, мой кадавуле».[1][2]

Кино[править]

Год Заглавие Роль директор Язык Ноты
2010 'Era Erau' ' Авантика (Маргарита) Хари Шанкар
Хареш Нараян
Кришнан Шекхар
Тамил Особый внешний вид
2012 Адхикарам 79 Доктор Пуджа Винод Веера тамильский Камео шоу
2019 'Просто скажу тебе одному' ' Шефи Ракеш Султан шамар Телугу Телугу дебют
2020 О, мой ход' ' Смотреть Ашват поворачивается тамильский Тамильский дебют
тупик † TBA С. Г. Чарльз тамильский Готово
Mr.W † TBA Нироджан Прабхакаран тамильский съемки фильма

Источники[править]