Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Владимир Владимирович Малецкий

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Владимир Владимирович Малецкий

Vladimir Vladimirovich Maletskij 2.jpg



Дата рождения
5 сентября 1982 года
Место рождения
Днепропетровск, УССР, СССР




Род деятельности
врач, общественный деятель, бизнесмен









Владимир Малецкий — интервью на радио «Країна FM» [24:06]
Владимир Малецкий: в Африку можно влюбиться / Time V [19:19]

Владимир Владимирович Малецкий (род. 5 сентября 1982 года, г. Днепропетровск, ныне Днепр) — украинский врач-диагност, учёный, международный эксперт в сфере медицины, преподаватель, общественный деятель, писатель, музыкант, бизнесмен, филантроп и путешественник. Автор ряда научных работ и проектов в сфере медицины.

Карьера[править]

В период 2005—2014 г.г. Владимир Малецкий служил военным врачом по контракту в ряде стран. Занимал должность криминалиста, психолога, преподавателя, эксперта в медико-следственной практике силовых ведомств.

После окончания службы работает врачом-экспертом, диагностом выездной медицинской практики в Африке, Индии, государствах азиатского региона, в Европе, странах СНГ, Украине.

Владимир Малецкий — участник и организатор многочисленных научных конференций, симпозиумов, конгрессов в сфере медицины, в том числе под эгидой Всемирной Организации здравоохранения и других международных организаций.

Является многопрофильным международным врачом-экспертом, бизнес-тренером, преподавателем курсов повышения квалификации врачей, автором и соавтором ряда научных статей и публикаций.

Ведёт медицинскую практику по всей территории Украины и за её пределами, проводит медицинские лекции и консультации, появляется в эфире и публикуется на страницах различных средств массовой информации. Входит в двадцатку лучших врачей-диагностов Европы по версии ряда украинских, российских, британских изданий.

Владимир Малецкий основатель и руководитель разнопрофильных медицинских проектов, научных исследований, общественных организаций медицинского направления, благотворительных программ. В собственных проектах проводит обучение и курирует академическую практику. Является автором ряда книг и методической литературы по медицине, психологии, психосоматике, валеологии, физиологии подсознательной деятельности и методам гипноза, избавлению от вредных привычек, по биоэнергомедицине, философии здоровья.

Взгляды и убеждения[править]

Владимир Малецкий приверженец здорового образа жизни, фитолечения.

Считает важным в современной медицинской практике развивать умение врача отдавать приоритет интересам пациента.

Авторское жизненное кредо: «Не бывает нерешаемых задач. Существует недостаток смекалки».

Семья и хобби[править]

Разведён.

Владимир Малецкий активно путешествует, ведёт авторский блог «Дневник врача», в котором публикует медицинские очерки в виде наблюдений и делится секретами успеха на основе собственного жизненного опыта.

Профессионально занимается плаванием, пулевой стрельбой, шахматами, музыкой. Является автором более 20 песен, а также народного гимна города Днепр (Украина).

Автор множества стихов, юморесок, поэм, ряда биографических очерков.

Проживает в г. Днепре, в г. Киеве и за границей.

Ссылки[править]