Всеукраинская общественная организация «Фольксваген Клуб»

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Всеукраинская общественная организация «Фольксваген Клуб» — это официально-зарегистрированная общественная организация. Фольксваген Клуб — это Общественная организация, созданная в целях объединения усилий владельцев автомобилей, марки Фольксваген, для защиты общих интересов, поднятия престижа автомобилизма и автоспорта в Украине, повышения качественного уровня сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания и т. д.

Фольксваген Клуб основан в феврале 2010 года. Дата регистрации в министерстве юстиции Украины 14.10.2010 за № 3447

Структура управления Фольксваген Клуб состоит из коллегиального органа управления — Президиума, который состоит из Президента и членов Президиума, Ревизионной комиссии, а также региональных ячеек.

Все важные для Клуба решения принимаются коллегиально и направлены на достижение максимальной пользы для Клуба.

Фольксваген Клуб официально зарегистрирован в налоговых органах как неприбыльная организация, все полученные средства идут исключительно на развитие Клуба. Использование средств контролируется коллегиальным органом — Ревизионной комиссией.

Фольксваген Клуб — полноценное юридическое лицо, является самодостаточным, существует исключительно за счет клубных взносов и энтузиазма активистов. Клуб растёт и развивается с каждым днем.

Общественная Организация может взять на себя решение споров, возникающих между членом клуба и СТО\банком\страховой компанией. Решение споров, между двумя официально зарегистрированными хозяйствующими субъектами, происходит в правовом поле и в разы более эффективно и это показывает практика похожих общественных организаций.

Всеукраинская общественная организация «Фольксваген Клуб» владеет зарегистрированной торговой маркой vwclub и доменом vwclub.ua.

Фольксваген Клуб призван оказывать разностороннюю помощь всем владельцам автомобилей Фольксваген не зависимо от модели и года выпуска. Это и обмен опытом эксплуатации, обслуживания и ремонта, это и помощь при покупке нового или подержанного автомобиля. Интернет ресурс vwclub.ua располагает массой полезной и действительно значимой для владельцев автомобилей Фольксваген информации, для владельцев новых автомобилей есть подробная информация о дилерских центрах, а для машин постарше масса полезного опыта по ремонту и покупке запасных частей. Это полезный информационный ресурс.

Фольксваген Клуб намерен запустить в 2011 году собственную программу Ассистанс по оказанию помощи на дорогах для всех клубных автомобилей, а также Дисконтную программу по обслуживанию клубных автомобилей.

Юридический адрес/ адрес для корреспонденции: Украина, г. Киев, ул. Мельникова 12

Ссылки[править]