Грубл

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Грубл
Grubl 755.jpg
Персонаж мультсериала
«Смурфы»
Полмужской
Волосырыжие
Глазанеизвестны
Возраст14 лет
Рост145 см
Вес45 кг
Место учёбыШкола колдунов (сначала был под воспитаельным экспериментом, а потом по результатом стал учеником Гаргамэла)
Интересымежгалактическая и межзвёздная магия, стать королём.
Навыки или способностимаг

Грубл — ученик Гаргамэля, главный эгоист и самый сильный и разумный маг в мире, персонаж мультсериала «Смурфики».

Внешность[править]

Одет в кофту с красным плащом. Носит синюю шапку и синюю обувь. Его волосы окрашены в рыжий цвет.

Характер[править]

Разумный, смелый, храбрый, хитрый и Предатель Гаргамэла

Магические и действия колдовства Грубла[править]

Грубл доверяет магии и будет доверять всегда, У Грубла есть волшебная палочка, которую он заставляет делать желания.

Деятельность[править]

Грубл очень деловой помощник для Гаргамэла, Бывают случаи, когда Гаргамэл посылает Грубла на работу, Хотя Грублу не желает на такой работе только потому, что он знает, что Смурфы существа живые, а не съедобные, хотя ловит, в серии "Золотые Смурфики" давал не есть Гаргамэлу Смурфов, а хотел чтобы выставить в университет. Грубл повторно смурфов ловил для научного проекта. Задумал основать Великую Укропию при помощи джина. Также он попытался выставить Зубную Фею. Также приносил всем отличные и достойной избранности сюрпризы (подарки), но Весельчак не хочет такой подарок из-за невзрычатасти подарков (пожарков). Также когда Гаргамэл пытался изменить тело с Папой Смурфом, Грубл мог попытатся тоже самое. Также Грубл получил удалитель сущности и начал нажимать на Благоразумника, Благоразумник теперь стал очень странным, но заклинание дано злому волшебнику. Когда был голод, Грубл смог украсть Рог Изобилия и оставлять надолго,если не Смурфы по-воински признать как воров. Грубл решил, что вообще уйдёт из дома Гаргамэла, Гаргамэль вместе с Грублом идёт к Бальтазару для обогащения. И Грубл как вор Гаргамэл, тоже украдёт книгу. В серии Грубл и Большая Книга Заклинаний, У Грубла появились планы:зоховает школу, потом зоховает деревню Смурфов (в таком случае все эти планы это невозможны) Дальше планы неизвестны. Серия 179, является ремейком 158 серии (Повелитель Грубл). В серии Мозг Азраэля появлеятся заклинание, можно также сделать опыт на Грубла. Грубл предлагал Гаргамэлу:глобально лишить магических сил Папы Смурфа, вернуть Смурфетту в обратное состояние, пойти к Леди Удаче, омолодить Гаргамэла, А Грубла овзрослеть. Также увеличить скорость. Грубл во сне Гаргамэла шутил над ним.

Способности[править]

Специалист, маг, космонавт, борец энлонавтов.

Биография[править]

О раннем детстве Грубла мало известно, но только упоминается в некоторых документах, хотя в то время студия Hanna-Barbera скрывала документы Грубла о раннем детстве. Пошел в школу Грубл когда ему было 6-8 лет. В серии «Заколдованное перо» Директор передал обучение Гаргамэлю, Но Гаргамэль не делает обучения Грублу, а заставляет трудиться эгоистически по его целям. Но потом Грубл Приобрёл у Большой Книги Заклинаний Волшебную Палочку, и Грубл теперь после превращения из петуха и лягушку стал его уважать.

До знакомства с Гаргамелем обучался в школе магов, но из-за своей вредительности заклинаний был исключён. Совет решил отдать его Гаргамелю. Грубл несколько раз предпринимал попытки вернуться в школу, но терпел неудачу. В итоге был вынужден остаться у Гаргамеля.

Неприятели Грубла[править]

Неприятелем Грубла является Директор Мордор, который изгнал Грубла из школы магов, в серии 213 мультсериала Смурфики врагами стали и другие которые незнакомы с Грублом, но его враги.

Глобальная популярность Грубла[править]

Грубл является главным персонажем 6-8 сезона мультсериала «Смурфики» и покровителем мира за это время истории.

Факты[править]

  • Грубл использовал волшебную палочку как мозг в антинигилзме[1]
  • Грубл ловит Смурфов, а потом пытался выставить.

Примечания[править]

  1. Палочка могла строить статую за 10-20 (30) секунд. А также сшить одежду за 1-2 (3)секунды, и ещё может строить коня за 1 секунду, переделывать 1-2 секунды, и убрать за 1 секунду в зависимости от дальности.

Ссылки[править]