Дайана Мелло

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Дайана Мелло
Dayane Mello
Файл:Dayane Mello.jpg
Фотомодель
Дата рождения27 февраля 1989 года
СупругСтефано Сала
АгентствоElite Model Management
Личные данные
Рост177 см
Грудь86 см
Талия62 см
Бёдра91 см
Размер одежды36
Размер обуви38,5

Дайана Мелло (англ. Dayane Mello; род. 27 февраля 1989 года в Жоинвили, Бразилия) — бразильская фэшн-модель[1].

Биография и карьера[править]

Родилась в Жоинвили, расположенном в штате Санта-Катарина, в Бразилии. В семнадцать лет она переехала в Чили, где начала свою модельную карьеру[2]. Появлялась на обложках различных журналов, участвовала во множестве фотосессий[3]. Избрана для рекламных кампаний известных международных брендов, таких как L’Oreal и Breil. Дайана сотрудничала с итальянскими брендами Yamamay, Intimissimi, Pollini, Angelo Marani и Colmar. После заключения контракта с известным агентством Elite Model Management, Дайана стала моделью международного уровня. Также снималась в нескольких музыкальных клипах американского рэпера will.i.am и итальянского рэпера Emis Killa.

Кроме того, в 2015 году Дайана стала главной героиней календаря журнала для мужчин For Men[4]. В 2016 году на Венецианском кинофестивале вместе с Джулией Салеми шокировала публику тем, что появилась в наряде Matteo Evandro без нижнего белья[5][6][7][8][9][10].

В 2014 году участвовала в итальянской версии шоу «Танцы со звёздами», где заняла 6-е место.

Личная жизнь[править]

С 2009 по 2012 год встречала с чилийским теннисистом Николасом Массу, в 2010 году у неё был кратковременный роман с итальянским футболистом Марио Балотелли[11]. В настоящее время связана романтическими отношениями с итальянской моделью Стефано Сала. 16 апреля 2014 года у них родилась дочь София[12].

Источники[править]

Ссылки[править]