Екатерина Андреевна Дятлова

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Екатерина Андреевна Дятлова

Ekaterina Andreevna Dyatlova.jpg



Дата рождения
4 марта 1988 года
Место рождения
Москва, СССР




Род деятельности
астролог









Екатерина Андреевна Дятлова — российский астролог.

Биография

Екатерина Андреевна Дятлова родилась 4 марта 1988 года в Москве.

Критическое отношение к астрологии у юной Катерины сменилось интересом после услышанных описаний характера по восходящему знаку зодиака от Василисы Володиной в телепередаче «Давай поженимся». Интерес укрепился желанием получить подтверждающий опыт на практике, так Катерина стала применять знания на близких, помогала найти ответы на вопросы интересующимся астрологией на форумах, в связи с чем начала собирать собственную аудиторию читателей.

Практикуя бесплатно по 6-8 часов в день на протяжении нескольких лет и мечтая создать онлайн сообщество, повстречала последователя Московской академии астрологии Павла Андреева, Катерина стала одной из первых его индивидуальных учениц.

Упорядочив и укрепив большинство приобретенных ранее знаний, Катерина Дятлова пришла к многократным исследовательским работам и созданию собственного обучающего онлайн-центра (школа астрологии «11 Дом»), для желающих погрузиться в астрологию любительски и профессионально. Стала автором 28 собранных в статьи исследовательских работ по астрологии.

Семья

Исследованиями занималась её бабушка, Дятлова Нина Михайловна, которая была доктором химических наук и лауреатом Государственной премии СССР, разработчиком научных направлений и новых химических соединений.

Труды

Автор сборника статей о Луне «Магия лунного света»[1] (в соавторстве с участниками астросообщества «11 Дом»), и «Обратная сторона Луны»: Узлы, Лилит, Селена[2]

В школе астрологии Катерины Дятловой трудились такие известные астрологи как Юлия Ротова, Светлана Романова, Андрей Осипов, Александр Евтюхин, Таша Игошина, Дмитрий Мирцев, Эдуард Анацкий, Павел Криворучко, Ирина Тимошенко и другие, а некоторые из них продолжают работу и по сей день.

Выступления в СМИ

Катерина Дятлова стала автором ряда статей в таких СМИ как «Тинькофф журнал», «Сноб», «РИА Новости», «Москва.ру», «Комсомольская Правда» и другие. Принимала участие в телепрограммах «Первого канала», каналов «Пятница!», «Семья», «Матч ТВ», регулярно выступает на «Русском Радио Кипра».

Достижения

По версии журнала FB Катерина Дятлова вошла в ТОП 100 самых успешных женщин России 2020 года[3].

Ее Школа на 5 месте в топ-20 лучших астрошкол по версии onlinekursbest.ru[4].

В школе астрологии Екатерины Дятловой обучались и обучаются больше 6000 русскоговорящих студентов из 52 стран мира.

Школа Астрологии Катерины Дятловой — проект коммерческий, однако обучающая платформа и ее основательница предоставляет ежегодно до 25 льготных мест на обучение социально незащищенным студентам и до 300 бюджетных мест для специалистов, которые хотят проходить обучение на особых условиях.

Источники

Ссылки

Ссылки на соц сети:

Проекты:

Книги

  • Сборник статей Катерины Дятловой и авторов 11 Дома о Луне «Магия лунного света» http://book-l.ru/magiya-lunnogo-sveta/
  • Сборник статей Катерины Дятловой и авторов 11 Дома «Обратная сторона Луны»: Узлы, Лилит, Селена: https://lilit.bitrix24.site/