Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Злые солнца

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Символ Злых Солнц
Парень из клана Злых Солнц

Злые Солнца (Evil Sunz) — один из шести главных Кланов Орков, их основная черта — любовь к быстрым машинам (или «драндулетам»).

Описание[править]

Злые Солнца любят громкие, ревущие моторы, запах бензина и больше всего — такую быструю езду, какая возможна для Орка, вероятно что её они любят даже больше чем рубить врагов (ни то ни другое, конечно же, не сравнится с отрубанием голов во время быстрой езды). Обычно, Злые Солнца почти полностью состоят из членов Культа Скорости. Даже в тех бандах, которые ещё не отдались полностью жажде скорости, часто содержат большое количество Байков или машин в своём составе. В этом клане состоит наибольшее количество Меков и поэтому у них имеются более продвинутые машины, нежели у других кланов. Те немногие пешеходы, которые состоят в Злых Солнцах обязательно копят жубы на хороший байк или же вместе с другими Орками скидываются на новенький грузовик.

Символ Злых Солнц — красное солнце с ухмыляющимся лицом, обычно с жёлтым или оранжевым пламенем.

Большинство машин Злых Солнц окрашено в красный цвет и разукрашено огнями по бортам, чтобы соответствовать орочьему поверью «Красная тачка ездит быстрее». Часто, Злым Солнцам завидуют пешеходы из других кланов за возможность попасть в битву быстрее всех, особенно пассажирам Тракков, которые несутся в драку в кузове большого дрянного Вартракка, который не может похвастаться бронёй, но зато удивительно быстр, ещё и оборудован Большими Шутами. Варбайкеры этого клана лучшие среди всех, часто заменяют установленные на них Даккаганы на угрожающие Мегабласты. Их ужасно грубые двигатели испускают клубы тошнотворного дыма при движении, гарантируя своим наездникам прикрытие.

Знаменитые Злые Солнца[править]

  • Жадснарк
  • Скаллкрампа
  • Джазгоб