Когда не хватает любви

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Когда не хватает любви (фильм)»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

«Когда не хватает любви» — российский телевизионный фильм производства компании «Авангард» и «Русское». Премьера состоялась на телеканале «Россия 1» 11 октября 2008 года.

Сюжет[править]

В сюжете фильма «Когда не хватает любви» показана запутанная детективная история с множеством действующих лиц, которая начинается с того, что главную героиню Тамару бросает её молодой любовник... Затем несчастья сыпятся на женщину одно за другим, у неё умирает любимая бабушка, в это же время в Тамариной квартире убивают её соседку Ирину, потом в больнице оказывается лучшая подруга Тамары - Галя, так как её ударили по голове, когда она вышла погулять с собакой... А саму Тамару запирают на её же даче - молодые люди, связанные с криминалом. Клубок жутковатых совпадений Тамаре помогают распутать следователи Леонид Леонидович Лавров и его помощник Валентин Смирнов, а также Ярослав, бывший Тамарин одноклассник, которого она случайно встречает в магазине... Он, сопоставив все факты, понимает, что убить хотят Тамару, и она лишь чудом каждый раз спасается от смерти. Но кто и почему хочет отправить на тот свет прелестную женщину и законную наследницу состояния своей бабушки, все-таки станет ясно в финале фильма.

В ролях[править]

Показ телефильма[править]

Ссылки[править]

[]
Фильмы Андрея Морозова

Парень по вызову Литейный, 4 Когда не хватает любви Мой дом — моя крепость Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса