Ксения Сергеевна Кривко

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ксения Кривко

Ксения Сергеевна Кривко
Кривко Ксения Сергеевна.jpg



Дата рождения
12 июня 1982 года
Место рождения
Кемерово, РСФСР, СССР




Род деятельности
Победительница конкурса «Миссис Россия-2019», телеведущая, фотомодель, автор и ведущая женских тренингов.





Супруг
Кривко Петр
Дети
Александр, Алексей, Сергей, Владимир


Награды и премии

Миссис Россия — Globe (2019), Миссис Кемерово (2019), 1st Miss Asia Pasific Quest (2002), Мисс Сибирь и Дальний Восток (2001), Мисс Кемерово (2000)


«Миссис Россия Globe-2019» Ксения Кривко: о короне, красоте и семье

Ксения Сергеевна Кривко (12 июня 1982 года, Кемерово) — победительница конкурса красоты и материнства Миссис Россия−2019[1], телеведущая, модель, автор и ведущая женских тренингов, основательница женского клуба WOW (Way Of Woman).

Биография[править]

Ксения родилась 12 июня 1982 года в Кемерово. Ксения — единственный ребёнок у родителей, но всегда мечтала иметь большую семью. Сейчас Ксения и её муж Петр воспитывают 4-х своих сыновей. Александр (2009), Алексей (2011), Сергей (2013), Владимир (2017).

Образование[править]

В детстве Ксения закончила с отличием музыкальную школу по классу скрипки. Закончила Городской Классический Лицей г. Кемерово с медалью. Закончила РГТЭУ им. Плеханова с красным дипломом.

Увлечения[править]

Увлекается дайвингом, горными лыжами, йогой, выездкой, вокалом, живописью, изучением иностранных языков (английский, французский, итальянский, испанский).

Деятельность[править]

Ксения несколько лет проработала на телевидении, вела программы разного жанра, как ток-шоу в прямом эфире, так и новости.

Активно развивается как эксперт по семейным отношениям. Является автором и ведущей женских тренингов: «Пробуждение женственности», «Бизнес по-женски», «Ее Величество Женщина». Основательница женского клуба WOW (Way Of Woman).

Сегодня Ксения востребована на ТВ, модных показах и презентациях, снимается для рекламы и обложек глянцевых журналов. Обладательница премии «Персона года» по версии разных изданий.

Ксения активно участвует в социальных и благотворительных мероприятиях. Награждена медалью «Бизнес во имя созидания». Выбрана членом координационного совета по делам семьи, женщин и детей и проблемам социально-демографического развития при администрации города.

Конкурсы Красоты[править]

В 2000 году победила на своём первом конкурсе красоты «Мисс Кемерово». В 2001 году опять победа и титул «Мисс Сибирь и Дальний Восток». В 2001 году Ксения получила титул «2-я Краса России». В 2002 году завоевала титул на масштабном международном конкурсе и стала «1st Miss Asia Pasific Quest».

2 апреля 2019 Ксения возобновила череду побед и стала 1-й в региональном конкурсе красоты и материнства «Миссис Кемерово».

10 августа 2019 года Ксения Кривко победила на Всероссийском конкурсе красоты и материнства «Миссис Россия», и теперь единственная в России имеет уникальное право представлять нашу страну на престижном мировом конкурсе среди замужних женщин «Mrs. Globe». 28 ноября 2019 года Ксения поедет в Китай (Шеньчжень), где поборется за титул самой красивой мамы Земного Шара.

Титулы и Награды[править]

Титулы[править]

  • Мисс Кемерово (2000)
  • Мисс Сибирь и Дальний Восток (2001)
  • 2-я Краса России (2001)
  • 1st Miss Asia Pasific Quest (2002)
  • Миссис Кемерово (2019)
  • Миссис Россия Globe (2019)

Награды[править]

Награждена медалью «Бизнес во имя созидания».

Неоднократная обладательница премии «Персона Года» по версии различных глянцевых изданий.

Источники[править]

Ссылки[править]