Лэшер (Marvel Comics)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Лэшер
Lacher.gif
История публикаций
ИздательMarvel Comics
ДебютVenom: Lethal Protector #4
Характеристики персонажа
Альтер-эгоКарл (фамилия неизвестна)
Псевдонимыполицейский будущего
ВидЧеловек
Союзники
Враги
Особые силы

  • способность прилипать к любым поверхностям частями своего тела.
  • Обман паучьего чутья.
  • Костюм сам создаёт субстанцию наподобие щупалец Доктора Осьминога

Лэшер — персонаж вселенной Marvel.

Биография[править]

Однажды на свет появился орган Основа Жизни, проводивший опыты с опасными преступниками. Орган отделил Эдди Брока от симбиота и хранил их в разных камерах. Над симбиотом ставились опыты, а Брок находился в стеклянной камере под присмотром. Симбиот мысленно изводил Брока, и тот было уже пытался разбить камеру, но вокруг было очень много охранников с винтовками и даже настоящих пушек наведенных на него, вроде ПВО.

Вот в это время в камеру зашли 5 человек под видом охранников. Они тут же превратились в симбиотов, с легкостью раскрушили всех охранников, освободили Эдди Брока. Среди них был и Лэшер. Эти симбиоты так же появились не без помощи органа Основа Жизни, так как по началу они были запланированы как новые супер полицейские. Но симбиоты взяли верх над носителями и носители решили любым путём вытащить Эдди Брока, чтобы спросить его как управлять симбиотами. В это время симбиот Веном так же вырвался из колпака и отправился на поиски Брока.Они освободили Эдди Брока, но Крик уже не могла себя контролировать и убила Визг[1].

Эдди Брок не хотел говорить с симбиотами и убежал от них, но побег не был без преследования, все симбиоты двинулись за ним. Во время бега у Брока появился ультра-нож, который нагревается до очень высокой температуры (что, конечно же, опасно для симбиотов). Брока загнали в угол, но он успел ударить желтого симбиота ножом на смерть. Симбиоты связали Брока, но тот всё равно не хотел ничего говорить и к тому же угражал ножом. Ловким ударом ноги Крик выбила нож из руки Брока, а Лэшер повалил Брока ударом ноги на землю. Они связали его и начали задавать свои вопросы, на которые Брок не хотел отвечать. Это выводило Крик из себя, и она в тайне от всех тихо с помощью костюма достала нож. Лэшер начал упрашивать Брока, тот уже было хотел всё рассказать, но тут Крик сказала : «Зачем мучаться» и начала подходить к Броку с ножом. Бунт прегородил ей ход и сказал успокоиться, на что получил от неё смертельный удар ножом в грудь. Далее она направилась к Лашеру с Броком, Лэшер сказал: «Донна, послушай меня, прислушайся к себе!», Крик остановилась, сказала: «Извини, но.... Я хочу сделать это!» Ударила Лэшера ножом по груди, но не смертельно. Позже симбиот Лэшер вошел в состав симбиота Гибрида (англ. Hybrid).

Источники[править]

  1. Venom: Separation Anxiety
 
Веном

Эдди Брок  · Мак Гарган  · Каратель  · Анжело Фортунато  · Kulan Gath  · Норми Озборн  · Девушка-паук  · Человек-паук (Пойзон)  · Веном 2099  · Женщина-Веном  · Флэш Томпсон  · Гвен Стейси

Карнаж

Клетус Кесседи  · Джон Джеймсон  · Доктор Осьминог  · Питер Паркер  · Серебряный Сёрфер  · Бен Рейли  · Гвен Стейси (Ultimate)

«Фонд основы жизни»

Агония  · Лэшер  · Крик  · Фэйдж  · Бунт

Другие Симбиоты

Токсин  · Анти-Веном  · Бредфайс  · Гибрид  · Кроба  · Расплата  · Женщина-Веном

Враги

Джури  · Человек-паук  · Ксенофэйдж

Истории и Комиксы

Земля-616: Чёрная смерть  · Веном: Проект Основа жизни  · Максимальная резня · Планета симбиотов  · Новые пути к смерти
Земля-928: Сага Венома
Земля-1610: Веном  · Карнаж  · Война симбиотов
Земля-70237: Человек-паук: Власть

Телевидение

Человек-паук (мультсериал, 1994): Инопланетянный костюм  · Возвращение Венома  · Карнаж  · Паучьи войны
Другие Мультфильмы: Непобедимый Человек-паук  · Удивительный Человек-паук

Фильмы

Человек-паук 3 (2007)  · Веном (2014)

Видео игры

Spider-Man and Venom: Maximum Carnage  · Venom/Spider-Man: Separation Anxiety  · Spider-Man  · Ultimate Spider-Man