Магда Лэншер (земля-TRN414)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Магда Лэншер
IMG 20140630 020136.jpg
Магда Лэншенрр (сверху) и Магнето (снизу).
История публикаций
ИздательMarvel Comics
Характеристики персонажа
ПозицияДобро
Видчеловек
Цвет волосРусые
Цвет глазГолубые
ГражданствоАмериканка
Семейное положениеМагнето бывший муж: двое детей Питер и Ванда, Росомаха парень: сын Джимми Хадсон
Союзники
Враги
Особые силы

Магда Лэншер (англ. Magda Lehnsherr) — персонаж во вселенной Marvel Люди-Икс. В этой версии она сотрудничает с Людьми Икс. Её важная роль этой версии: что у неё были романтические отношение с Магнето, родившая от него двух детей, и Росомахи от которого родила Джимми Хадсона.

Вымышленная биография[править]

Ранняя жизнь[править]

Во время Второй Мировой Войны, юная Магда встретилась с юным Эриком Леншерром, спавший ей жизнь, который сбежал из лагеря. После этого они были вместе, а после войны, вскоре поженились. Однако спустя несколько лет Эрик оставляет жену, в это время Магда была беременна.

Люди Икс[править]

Узнав о школы для мутантов Ксавье, Магда отправляет Питера а затем и Ванду туда, что научить их правильно использовать свои силы.

Смерть[править]

После мнимой гибели своей семьи, у Магды случается амнезия. Спустя несколько месяцев она встречается с Логаном, с которым она вскоре связывает семейную жизнь. У них рождается сын по имени Джимми. Однако семейное счастье не продлилось долго, так как Уильям Страйкер, узнав о них, решает схватить Логана и его сына, однако им в плен попалась Магда.

Оружие Икс вживили в её организм датчик слежение, с целью через неё выследить ее мужа и сына. Когда Росомаха смог найти и вытащить Магду, то солдаты Оружие Икс выслеживали их, сделав вид что гоняться за ними, однако Магда знала о их планах и пожертвовала собой, бросившись на пути Росомахи, когда он атаковал одного из солдат когтями. После этого солдаты Оружие Икс оглушили Логана, но были затем убиты Магнето, который был свидетелем ее гибели.

Примечания[править]