Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Марина Феррер

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Марина Феррер
Марина Феррер
Появление1.01: Пилотная серия
Исчезновение4.09: Витиеватые любовные стихи
Информация
Полженский
Супруг(а)Манфреди Феррер
ОтношенияФранческа Вольфф, Дженни Шектер
Число эпизодов16
СоздательАйлин Чайкен

Марина Феррер — вымышленный персонаж кинокомпании Showtime, сериала «Секс в другом городе» (англ. «The L Word»), которую играет коренная американка, актриса Карина Ломбард.

Она была представлена в пилотном эпизоде как одна из главных героинь, но в течение последующих 12 эпизодов 1 сезона появлялась все меньше и меньше. В конечном счёте, она была убрана в течение 2 и 3 сезона из этого показа.

Файл:Jenny Marina.jpg
Марина и Дженни

Марина — владелица «Планеты», бара для лесбиянок. Она соблазняет Дженни Шектер (которую играет Миа Киршнер), которая после этого случая расходится со своим другом Тимом (Эрик Мабиус).

Это позже обнаружится, что Марина имеет длительные отношения с Франческой Вольфф, модельером одежды, которая путешествует далеко от Марины и их дома в течение пяти — шести месяцев в год. В это время Марина и Франческа могут свободно встречаться с другими, но как только Франческа возвращается домой, они возобновляют свои отношения. Это заставляет Марину и их цветущие отношения с Дженни резко закончиться.

В начале второго сезона Марина после нервного срыва пытается совершить самоубийство, приняв 3 упаковки таблеток, и её отправляют к семье в Италию. Она вновь появляется на показе в двух эпизодах четвёртого сезона, в котором она участвует в фильме, представленным Дженни, где фильм обыгрывается как мюзикл.

Ссылки[править]