Мари Форлео

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Мари Форлео

Marie Forleo
Marie Forleo.jpg



Дата рождения
7 декабря 1975 года
Место рождения
Нью-Джерси




Род деятельности
тренер личностного роста, предприниматель, писательница





Супруг
Джош Пэйс



Награды и премии

Webby Awards 2012

Сайт
www.marieforleo.com


Мари Форлео (род. 1975) — тренер личностного роста (лайф-коуч), предпринимательница, автор книг. Владеет Marie Forleo International и B-School. Также она активно развивает свой канал на YouTube — MarieTV.

С мужем

Биография[править]

Мари родилась и выросла в Нью-Джерси.

Итальянка[1][2].

Закончила университет Сетон Холл по специальности «Финансы в бизнесе». После окончания колледжа работала торговым ассистентом на Нью-Йоркской фондовой бирже, но затем перешла на работу в журналы Gourmet Magazine и Mademoiselle Magazine.

Карьера[править]

Мари Форлео начала карьеру консультанта по личностному росту в 2001 году. С 2004 она работала хип-хоп инструктором в Crunch Fitness, а также хореографом и продюсером в шоу SayWhatKaraoke на MTV, затем сняла несколько видео-уроков по фитнесу совместно с Crunch, Anchor Bay Entertainment, Women’s Health и Prevention Magazine. Мари дала интервью Тони Роббинсу для его DVD The New Money Masters, а Опра Уинфри назвала её «идейным лидером следующего поколения» во время беседы в своем шоу OWN Network’s Super Soul Sunday. В 2010 Сэр Ричард Бренсон пригласил Мари в качестве коуча для молодых предпринимателей в свой Центр Предпринимательства в Южной Африке.

Мари ТВ[править]

В конце 2010 года Мари запустила свой канал на YouTube с еженедельными выпусками, MarieTV, ставший официальным победителем Премии Вебби 2012 в номинации «Лучшая Интернет-личность/Ведущий».

Личная жизнь[править]

Её супругом является Джош Пэйс. Пару не остановила ни разница в возрасте примерно в 17 лет, ни религиозные различие (Пайс — еврей, Форлео — католичка), о чем девушка говорит так:

I met the man of my dreams — but he didn’t come in a package I expected. He was older; he was Jewish; I’m Catholic. He was divorced. He had a kid. There were all these different things, yet the man was so in alignment and so what I’d always wanted and never knew I could get[3].

Источники[править]

Ссылки[править]