Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Маршал Эриксон

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Маршалл Эриксон
Marshall Ericson
Информация
Полмужской
Возраст33[1]
Дата рождения1978 год
Род занятийЮрист
Отношенияженат на Лили Олдрин
СоздательКартер Бейз и Томас Крейг
Исполнитель ролиДжейсон Сигел
IMDbID 0026515

Маршалл Эриксон (англ. Marshall Erickson) — персонаж телесериала «Как я встретил вашу маму». Родился в 1978 году городе Сент-Клауд в штате Миннесота, США. Он рос с двумя братьями, с которыми устраивал бои без правил. Хотя он наделён большой физической силой, конфликты старается решать мирным путем. Маршалл познакомился с Тедом в первый день своего пребывания в колледже — они были соседями в общежитии в комнате 110. Учится на юриста (в поздних сериях работает по специальности, в ранних — проходит стажировку) и мечтает использовать свои знания для сохранения окружающей среды. Предпочитает носить вещи фирмы Fred Perry, иногда носит Lacoste.

Место в телесериале «Как я встретил вашу маму»[править]

Маршал Эриксон — один из пяти основных персонажей сериала «Как я встретил вашу маму», друг главного героя — Теда Мосби, но тем не менее привлекающий к себе немало внимания. Женат на Лили Олдрин. Имеет привычку при волнении говорить нестандартные фразы.

Характер[править]

Маршал большой ребенок в повседневной жизни, но когда вопросы касаются серьезных вещей, относится к ним с ответственностью. Боится и не любит серьезных перемен в жизни.

Работа[править]

О работе Маршала Эриксона не очень много сведений; точно известно, что последним местом работы является «Национальный банк Голиаф». Со времен колледжа он мечтал заботиться об экологии.

Интересные факты[править]

  • Маршал большой фанат Лох-Несского чудовища.Он предпочитает не называть его чудовищем и говорит "Несси". В 16 серии 6 сезона можно заметить плакат с "Несси" на стене в комнате Маршала.
  • Первый автомобиль Маршаллу подарили двое его братьев. Правда, за это они потребовали привезти им кофе — притом, что Маршалл должен был выполнить этот незатейливый квест на подарке, — но абсолютно обнажённым. Когда бедняга Эриксон поставил свежесваренный кофе на приборную панель и начал аккуратно и очень медленно трогаться с места, шутники-братья выскочили с криками, — автомобиль дёрнулся и кофе пролился. Вниз. С тех пор Маршалл категорически запретил появление в своём автомобиле любой пищи и, тем более, напитков.
  • В кадрах о будущем Маршалла показано, что он практически полностью облысел: в основном, от волнений, когда он баллотировался на пост окружного судьи.

Примечания[править]

  1. См. 5 сезон 17 эпизод.

Ссылки[править]

 
Главные герои

Тед Мосби · Робин Щербатски · Маршал Эриксон · Лили Олдрин · Барни Стинсон

Актеры

Джош Рэднор · Коби Смолдерс · Джейсон Сигел · Элисон Ханниган · Нил Патрик Харрис

Связанные темы

Список серий · Российская адаптация сериала