Натаниэль Дэвид Беккер

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Натаниэль Дэвид Беккер

Nathaniel David Becker
Nathaniel David Becker.jpg



Дата рождения
11 сентября 1986 года
Место рождения
США, штат Айова




Род деятельности
актёр, сценарист
Карьера
2008 — настоящее время









Интервью

Натаниэль Дэвид Беккер (англ. Nathaniel David Becker; род. 1986) — американский актёр, известный по роли Джонатана в фильме «Если бы весь мир был моим».

Биография[править]

Родился 11 сентября 1986 года в Айова Сити, штат Айова. По гороскопу дева, по возрасту в семье средний из трех сыновей. Вырос в Янктоне, штат Южная Дакота.

Увлекался многими видами спорта. Уже в средней школе Нэт заинтересовался театром и кино, особенно жанром ужасов. Когда Натаниэлю исполнилось пятнадцать лет, состоялся его музыкальный дебют: в средней школе он принял участие в постановке мюзикла «Юг Тихого океана». Перелет из Янктона в Нью-Йорк, куда Нэт отправился учиться актёрскому мастерству, был его первым полетом на самолете. Здесь он жил и учился несколько лет перед тем, как получил роль Джонатана в фильме — мюзикле «Если бы весь мир был моим». Затем последовала работа в компании «Virgin Mobile», где Натаниэль занимался производством рекламных роликов. В Нью-Йорке жил в четырёх из пяти районов: в Бруклине, Манхеттене, Квинксе и Бронксе. В настоящее время занимается написанием киносценариев. Сейчас продолжает жить в Нью-Йорке.

Фильмография[править]

Ссылки[править]