Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

На обломках рая (фантастико-детективный роман)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

На обломках рая


Обложка книги «На обломках рая»
Автор
Олег Васильевич Северюхин
Жанр
фантастико-детективный роман
Язык оригинала
Русский
Оригинал издан
2015
Оформление
Олег Васильевич Северюхин
Серия
фантастика
Издательство
Ridero
Страниц
260
ISBN
978-5-4474-1455-9


Фантастическая повесть «На задворках рая»

«На обломках рая»фантастико-детективный роман российского писателя Олега Северюхина в стиле фэнтезийной робинзонады о выживании человека в пустом современном миллионном городе. Написан в 2013 году. Первоначальное название «На задворках рая».

Сюжет[править]

Наши Создатели признали провальным эксперимент по заселению Земли и выращиванию идеальных человеческих особей для оздоровления генома космических обитателей. Всех жителей как телепортировали на другие планеты и на земле, а конкретно в России, остался один человек, выживающий в огромном городе в окружении диких зверей, неупокоенных душ и опасностей, несущихся со всех сторон.

Обложка книги «На задворках рая»

Выживание в огромном городе не менее сложно, чем на необитаемом острове. Возможно, даже еще сложнее, особенно, когда вокруг тебя продукты питания и неизвестно, сохранны ли они и пригодны ли для употребления. Человеку нужно свое жилье с коммунальными удобствами и источником постоянной энергии. А что можно сделать в одиночку? И человеку нужно искать своего Пятницу, а кто гарантирует, что Пятница не окажется бандитом и садистом? А что будет дальше? Как человек не умеющий сможет преодолеть большие расстояния и обеспечить свое выживание? Неужели человек умрет и оставит совершенно пустой нашу землю? Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся получением новых знаний для применения в повседневной жизни и готовности выжить в любых условиях, в которые его может забросить изменчивая судьба.

Публикации[править]