Обсуждение:Дело Лотковой

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Сам сейчас пишу такую статью. После того, как прочёл о ней в Википедии. Хотел выйти на контакт с автором. Он писал под псевдонимом Shtirbo.

Его противники ссылались на заинтересованные стороны, вроде Тверского и Московского судов и указывают на форум «Обратной стороны "самозащиты" Лотковой», что может быть сопоставимо с борьбой с эволюционизмом со ссылками на учение о водопаровой оболочке http://www.evangelie.ru/forum/t20802.html. А «законными» такие «суды» и приговоры, можно назвать только наравне с судом над Сакко и Ванцетти, или над Промпартией.

Что я хочу сказать: при всём моём уважении, тут действительно много ошибок. Нож-«топорик» действительно был у Белозёрова. Но, что он им «размахивал» — это версия "потерпевшей" стороны́ и её представителей. А бил ногой лежачего Хворостов. Что товарищ Лоткова была на тот момент пьяна и сама в этом призналась — тоже версия "потерпевших". А слова́ с корнем «хулиган» в приговоре вообще отсутствуют.

Можете найти меня «Vc.com». Псевдоним Эрик Артур Блер я себе выбрал по паспортным данным британского писателя и журналиста Джорджа Оруэлла. Можем обсудить мою статью. Литературные сайты: боюсь, что это расценят, как саморекламу.

--Эрик Артур Блер (обсуждение) 06:23, 14 января 2014 (UTC)--109.87.128.225 06:20, 14 января 2014 (UTC)

Думаю, Штирбо прочитает Ваше сообщение, все данные о его аккаунтах есть в статье о нем в Викиреальности - http://wikireality.ru/wiki/Shtirbo. Ошибки в статье в Циклопедии можете попытаться исправить. Fedya wr (обсуждение) 07:19, 14 января 2014 (UTC)
Да, на днях как-нибудь найду время. --Incognito Anonymous (обсуждение) 21:58, 15 января 2014 (UTC)

Товарищ Incognito Anonymous, как с Вами лучше всего связаться? Как в Вики тут письмо не отошлёшь. Есть вопросы Например: когда это Вафин рассказывал про беременную жену Белоусова? На "Последнем выстреле" об этом говорится в комментариях, хотя видео размещено 20 августа. «20.03.2013 судья вынес приговор Лотковой: 3 года лишения свободы, после чего адвокаты Лотковой начинают активную пропаганду в обществе в защиту Александры, используя заведомо ложные показания, в следствии чего Иван Белоусов и члены его семьи (в том числе, и беременная жена) попадают под атаку общества и множественные угрозы.» Какая «беременная жена»?! Чья жена? От кого беременная? Спустя 10 месяцев "следствия", при том, что Белоусов был госпитализирован с пневмотораксом ещё раньше! И, судя по информации от его же сторонников, до сих пор там.» Эрик Артур Блер (обсуждение) 15:24, 20 января 2014 (UTC)