Обсуждение:Зелёный Клин

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Какая революция 1917 года имеется в виду? Их было две в Российской империи и каждая имеет свое название. A Hun (обсуждение) 17:59, 11 марта 2021 (UTC)

Автор статьи всё равно скорее всего никогда не появится, можете всю статью переписать как считаете нужным (но нейтрально, по источникам и т.п.) Cyclowiki (обсуждение) 18:02, 11 марта 2021 (UTC)
Ок. До революции никакой Украины не было! Ленин "решил" национальный вопрос, раздав российские территории и образовав Украинскую ССР. Теперь украинцы доказывают, что Киев раньше Греции вообще-то появился, если кто не знает. )) Также как и придуманный украинский язык. A Hun (обсуждение) 18:14, 11 марта 2021 (UTC)

Cyclowiki, Обязательно перепишу, как закончу текущие работы в Циклопедии. Меня ложь с Украины уже не просто раздражает. Наберите "Зелёный Клин" в поисковике. Там истерия творится! А я только вчера узнал об этой проблеме!;) Когда первый раз увидел, грешным делом подумал, что речь о Зеленом Угле, где рынок б/у японок, во Владивостоке.))
Но, повторяю, что мы, коллектив авторов, заряжены как Status Quo на одну партизанскую тему (кстати посмотрите по ФИО, а сколько там украинцев), то предаётся немного переквалифицироваться. Ассалам алейкум произносится от украинского "А с салом налей кум". --A Hun (обсуждение) 13:34, 21 марта 2021 (UTC)