Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Обсуждение:Присоединение Крыма к России

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Присоединение[править]

У многих статей на разных языках(напр. Википедия) слово "анексия", у вас "присоединение" Н - нейтральность.

  • владельцы википедии живут в сша, а мы сидим в рф, так что нас легко укусить за одно место. поэтому не нужно сравнивать хрен с бананом.--Андрей Зелев (обсуждение) 10:43, 10 октября 2018 (UTC)
  • Слово "аннексия" вряд ли является полностью нейтральным, в тексте оно упомянуто, в русской Википедии тоже "присоединение", к слову. Cyclowiki (обсуждение) 11:25, 10 октября 2018 (UTC)

Ролик[править]

Если вставлять ролики, то надо с нормальными аргументами за и против, и вообще по текущей ситуации все лучше выделить в отдельную статью. Cyclowiki (обсуждение) 08:50, 12 марта 2014 (UTC)

Да, выделить в отдельную статью стоило бы. А что касается видео, то я в нём особой пропаганды не вижу: он снят с места событий. Не стану возражать, если любой желающий добавит аналогичный ролик и про участников Евромайдана - если таковой найдётся, конечно ;) --Suomen Joutsen (обсуждение) 20:45, 12 марта 2014 (UTC)
И да - к сожалению агрессию поддерживают отнюдь не только такие, как героиня ролика. Безумцы, неужели не понимают что толкают мир к 3-й мировой?.. --Suomen Joutsen (обсуждение) 09:36, 13 марта 2014 (UTC)

Ссылка от Лаврентии[править]

Я прошу прощения за мою страну.

  • ♥ — St. Johann 11:05, 13 марта 2014 (UTC)

Севастополь[править]

Он на Украине, также как и Киев, был городом областного статуса (примерно как в России Москва и Питер — города федерального значения). Т.е. административно он в состав Автономной республики Крым не входил. А в состав России Севастополь вошёл вместе с Крымом или нет? В статье на эту тему нет информации (или я плохо смотрел). --Incognito Anonymous (обсуждение) 16:59, 21 июля 2014 (UTC)