Обсуждение:Солнечные

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Очень сомнительная и даже пропагандистская статья, явная секта. Не показана связь между объединениями в источниках, кроме слова «солнечный». Предлагаю удалить.

  • Присоединяюсь--SuperGremlin (обсуждение) 20:49, 5 сентября 2014 (UTC)
    • в статье сказано что это субкультура, а не какая то единая организация или секта. все перечисленные объедения знают друг о друге и близки по духу, а не просто имеют сходство в названии. Причем многие из отдельных организаций сами по себе достойны отдельных статей, к примеру Солнечные барды --Nostra (обсуждение) 10:49, 7 сентября 2014 (UTC)

статья возвращена, все вопросы по статье (и другим статьям автора) писать в официальную почту. Комментирование на страницах цп воспрещяется. К нарушителям будут применяться административные меры. Cyclowiki (обсуждение) 10:53, 7 сентября 2014 (UTC)

  • уважаемый администратор. я как один из активных авторов этой статьи прошу разрешить её комментировать не переходя на личности и сохраняя объективность дабы была возможность её улучшать и совершенствовать согласно пожеланиям читателей --Nostra (обсуждение) 18:30, 7 сентября 2014 (UTC)


Предлагаю удалиться, тем кто предлагает удалить. Что плохого даже если секта? Предлагаю почитать в википедии что такое Секта. Почитал статью о солнечных. Никакого негатива не нашел. Сообщество хиппарей, только без наркоты. Молодцы!