Обсуждение:Хорошие новости

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

В Викиреальность быстро, решительно![править]

Статья про интернет-издание на интернет-тематику с упоминанием исключительно интернет-человеков. --禁書目録 (обсуждение) 15:52, 7 августа 2015 (UTC)

  • Есть неплохие источники, статья полная, можно оставить здесь. Энгельберт Хампердинк (обсуждение) 16:14, 7 августа 2015 (UTC)
    • Где? Все источники — треды на бордах и полторы вики уровня Лурка (откуда эта статья частично и сдута). --禁書目録 (обсуждение) 16:19, 7 августа 2015 (UTC)
      • Лурк на самом деле достаточно хороший источник, на него очень часто ссылались СМИ (часто, однако, в негативном ключе). Повторюсь, статья добротная и имеет право на нахождение здесь. В конце концов, писать статьи об Интернете в Циклопедии не запрещено.
Интернет-человеки тоже человеки. Не сайты или интернет-деятелей поди описываю. Когда-нибудь и про "Нубтайп" (который журнал), напишу (ибо засветился как АИ в Википедии). Кронгауз описать жизнь анонимной субкультуры имиджборд так и не решился (видимо из-за отсутствия информации), поэтому единственными неэфемерными источниками по русской чаносфере остаются упомянутые pdf-издания, что выводит их в разряд достойных описания где-то помимо Викиреальности, по аналогии с некоторыми самиздатовскими журналами советских времён, являющихся отражением той или иной субкультуры. С уважением, --Урахара (обсуждение) 05:40, 8 августа 2015 (UTC)
Раньше просто приходило правление и посылало такую лабуду в ВР. Если сейчас не посылает, то ладно. --禁書目録 (обсуждение) 07:32, 8 августа 2015 (UTC)