Обсуждение участника:Андрей Зелев/Группа советских военных специалистов в Сирии

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

https://ru.wikipedia.org/wiki/Группа_советских_военных_специалистов_в_Сирии


  • перерабатывать статью нет смысла. статья хороша и так.--величественный Андрей Зелев (обсуждение) 09:42, 14 ноября 2016 (UTC)
    • С Википедии при переносе материалов Викисферы скопировано от нескольких десятков до нескольких сотен статей, надо бы составить их список и начать перерабатывать, раз уж их не стали сносить. А не добавлять новое. Cyclowiki (обсуждение) 09:44, 14 ноября 2016 (UTC)
      • другие авторы тоже переносят. от переноса мусора удаленного больше вреда. десятилетия перенесли даже до н. э. а тут статья нужная, нет смысла ее писать заново и перерабатывать, так как есть полно тем, которые в рувп вообще не написаны. я этим предпочитаю заниматься в основном. 1 перенос можно в год, как активному участнику.--величественный Андрей Зелев (обсуждение) 09:48, 14 ноября 2016 (UTC)
  • я потом эту статью еще по изучу, может что то сокращу, но не нужно убирать в личное пространство, в этом вообще нет смысла.--величественный Андрей Зелев (обсуждение) 09:49, 14 ноября 2016 (UTC)

надо поставить в статье ноиндекс и статью поисковик не увидит?--величественный Андрей Зелев (обсуждение) 09:49, 14 ноября 2016 (UTC)

  • Статья в ноиндексе в основном пространстве моветон - а если кто-то захочет написать оригинальную статью или внести правки? Лучше сохранять правила о непереносе несвоих статей, нет потом от них никакой пользы, и так перенесено слишком много, из-за чего (вероятно) есть определенные проблемы. Надо перерабатывать перенесенное ранее, я составлю список. Cyclowiki (обсуждение) 10:24, 14 ноября 2016 (UTC)
  • список не нужен, настаивание на подобном вынуждает начать перенос статей в википедию. угрозы подобные неуместны. начинать эту статью здесь никто не будет, а если и будет так можно тогда и удалить старую версию.--величественный Андрей Зелев (обсуждение) 10:27, 14 ноября 2016 (UTC)
    • Хампердик и Сората переносят. десятилетия перенесли даже до н. э., надо прекратить троллинг. смысл статьи в том что она нужна по теме война судного дня.--величественный Андрей Зелев (обсуждение) 10:29, 14 ноября 2016 (UTC)
      • начните перерабатывать десятилетия. опять начинается выебоны какие-то, угрозы и нападки. постоянно ботом загружается никому не нужный маразм и хлам, который уже индексирован поисковиками как статьи википедии. надо прекратить угрозы .
      • кстати, даже если переименовать статью в Андрей зелев/ ... то это обман, как-будто я автор статьи. надо переименовать перенесенное / название. а старые статьи не надо трогать. эту можно ладно переименовать.--величественный Андрей Зелев (обсуждение) 10:34, 14 ноября 2016 (UTC)
  • не против переименования, при обещании не трогать ранее перенесенное из рувп мной. при угрозах легче мне перенести статьи в рувп и ал и там и работать, чем такие нервы портить постоянно и бессмысленно тратить время. вреда в 100 раз больше от переноса удаленного, а не от моих старых переносов.--величественный Андрей Зелев (обсуждение) 10:38, 14 ноября 2016 (UTC)
    • Вы создали проблему на пустом месте, копировать не свои статьи из Википедии нельзя. От переноса удаленного нет никакого вреда, так как сейчас переносится только то, что уже удалено. Если статья про специалистов в Сирии будет удалена, переносите без проблем. Cyclowiki (обсуждение) 10:44, 14 ноября 2016 (UTC)
    • Переписать своими словами перенесенное ранее тоже хорошо бы, можно небыстро, но хотя бы список работ полезно иметь. Cyclowiki (обсуждение) 10:46, 14 ноября 2016 (UTC)
      • надо оставить старые статьи в покое. я их и так дополняю при поступлении новых данных.--величественный Андрей Зелев (обсуждение) 10:48, 14 ноября 2016 (UTC)
        • я не могу переписать своими словами миллион статей из википедии. я пишу по своей тематике, а история ВС СССР и история сирия - не моя тема, однако статья нужна. считаю надо вернуть ее, хотя бы вне основном пространства, так как она нужна.--величественный Андрей Зелев (обсуждение) 10:50, 14 ноября 2016 (UTC)
          • Никто не заставляет переписывать миллион. Переписать надо будет несколько десятков статей, можно небыстро и коллективными силами участников. Если статья нужна, можно написать ее своими словами, Вы же автор тысяч статей, включая "избранные", "популярные", победившие в чемпионатах и т.д. Cyclowiki (обсуждение) 11:16, 14 ноября 2016 (UTC)
            • надо оставить в покое старые статьи, и о них не вспоминать. надо прекратить этот троллинг и угрозы про старые переносы. ожидаю дезавуирования угроз начать переносить в личное пространство или удалять старые переносы; такие угрозы полностью парализуют и делают бессмысленной дальнейшую работу.--величественный Андрей Зелев (обсуждение) 11:23, 14 ноября 2016 (UTC)

Старые скопированные из Википедими статьи сохранены с тем, что они будут со временем переписаны (кроме узких тем про Израиль, они переписываться не будут). В личное пространство переноситься они не будут, но переписать их надо и ни в коем случае не надо плодить такие статьи дальше. Зачем держаться за копипасту из Википедии я в принципе не понимаю, она вредна. Cyclowiki (обсуждение) 11:32, 14 ноября 2016 (UTC)

Личное пространство[править]

Статью следовало бы восстановить хотя бы в личном пространстве.--Красный Дракон (обсуждение) 13:25, 14 ноября 2016 (UTC)