Обсуждение участника:Alshorty

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Как опубликовать страницу?[править]

Здравствуйте.

Не очень понятно, как подать заявку на публикацию страницы? Пока, как я понимаю, она находится на "Обсуждении" - что-то вроде песочницы/инкубатора википедии.

Спасибо.

Приветствую, Вы разместили в личном пространстве, а надо в основном, но статья имеет существенные недостатки, которые надо устранить. Все биографические сведения должны опираться на опубликованные источники. Также желательно воздержаться от восхвалений типа "С массовым применением вышеуказанных компьютерных программ А. П. Хускивадзе в практической медицине значительно увеличится средняя продолжительность активного периода жизни человека и, вообще, средняя продолжительность жизни человека", все такие утверждения тоже должны опираться на источники типа "Иванов И. И. в такой то работе утверждает, что продолжительность жизни увеличится..." и т.д. После доработки я перенесу в основное пространство. CyclowikiBot (обсуждение) 08:14, 17 октября 2018 (UTC)

про "восхваления", понятно. А как давать ссылку на источники? Просто написать типа "по материалам из такого-то источника..." и далее сама биографическая информация?

спасибо Alshorty (обсуждение) 08:57, 17 октября 2018 (UTC)

  • Ссылки по тексту даются в квадратных скобках или в виде <ref> ссылка </ref>, либо можно в конце статьи дать ссылки на биографию. CyclowikiBot (обсуждение) 09:51, 17 октября 2018 (UTC)

Здравствуйте.

"Восхваления" убраны. Ссылка на биографию дана внизу (это ссылка на опубликованную в англоязычной википедии аналогичную статью)

Благодарствуем!