Обсуждение участника:Gustavirus

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Русак[править]

Приветствую, статья была удалена как рекламная и не опирающаяся на публикации, по всем вопросам можно писать на [email protected]. CyclowikiBot (обсуждение) 12:33, 19 сентября 2021 (UTC)

  • Ошибаетесь, статья не рекламная, были даны ссылки на публикации книг на одноименном сайте как подтверждение того что человек действительно занимался писательством. Но вы всё таки решили удалить, видимо мало чем отличаетесь от Википедии. --Gustavirus (обсуждение) 13:57, 19 сентября 2021 (UTC)
    • К биографиям рекламного характера требования выше, публикаций о самой персоне приведено не было. Ну и это не место для рекламы и саморекламы. CyclowikiBot (обсуждение) 14:12, 19 сентября 2021 (UTC)
    • Ссылки были на собственную страничку на проза.ру, на собственный сайт и собственную страничку на professionali.ru. По сути ни одной независимой ссылки и человек себя позиционирует как "уфолог, народный целитель" (между строк читаем - "мошенник"). Проект не для рекламы таких личностей на основании их собственных блогов и страничек. Надеюсь, что всё понятно. CyclowikiBot (обсуждение) 16:38, 19 сентября 2021 (UTC)