Обсуждение участника:Long at istn

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Откат[править]

На каком основании откачены мои правки? Или может Х-ромикс привел доказательства того, что этот бред не антинаучен? Кстати, как Вы оцениваете скан книги на 75 % статьи? По-моему это лень+пропаганда.--GoldbergTheGreat 23:40, 18 августа 2011 (UTC)

  • Преследование участников, идеологий, движений неконструктивно, что бы вы там о них не думали. Здесь нейтральная энциклопедия. --Long at istn 13:25, 19 августа 2011 (UTC)
  • Согласен. Но - статья про бред должна быть (и с этим я согласен) написана так, чтобы и дураку было ясно, что это бред. А не с претензией на то, что это альтернативная правда и пр.--GoldbergTheGreat 14:56, 19 августа 2011 (UTC)

Отреагируйте[править]

Мудрое Правление сняло с меня флаги, так пусть хоть потрет оскорбления с форума и выведет оттуда забредшее быдло--GoldbergTheGreat 14:45, 10 августа 2011 (UTC)

Правозащитное[править]

А в чем провокационность ника "Ага"?--GoldbergTheGreat 16:22, 9 августа 2011 (UTC)

  • Это т. н. «мем Герфеса». Скорее всего это провокация. --Long at istn 16:46, 9 августа 2011 (UTC)
  • А герфес все, ушел от насс? Нашша прееелесссть :-(--GoldbergTheGreat 16:53, 9 августа 2011 (UTC)

Блокировка[править]

А не слишком ли жестоко сразу блокировать на день по диапазону? --82.145.208.128 09:35, 17 декабря 2010 (UTC)

  • Блокировка была наложена с учетом уже имевших место быть намеренно провокационных "запросов источников" с этого диапазона[1], а также на основании того, что диапазон заблокирован в Викиреальности на шесть месяцев за вандализм[2], следовательно это известный провокатор. --Long at istn 09:38, 17 декабря 2010 (UTC)

ГФ100[править]

Я нисколько не обижаюсь на всякую "гафстоту" - викиреальность ваш проект, ваше поле деятельности, что хотите - то и пишите в обсуждениях. С другой стороны "вандализировать проекты", (а на самом деле - выводить правящий кагал ВП на чистую воду или вставлять в статью инфу, которую они не разрешают) - это полное право каждого. Но врать нехорошо. В основном пространстве делайте свою работу порядочно. Во-первых я "вандалил" (по вашей терминологии) только ВП, но не Традицию. И в ВП я создал 4 статьи и многие доработал, прежде чем прекратить конструктив. Я думаю, общий шаблон "вандал" вы уберёте. В комментарии же можете писать что заблагорассудится.

  • Я по просьбе Правления полностью устраняюсь от любого взаимодействия с Вами. Про конструктив в статье вроде бы нормально описано, про точку зрения историков-ревизионистов тоже вернули (оставив утверждение о том, что согласно правилам Википедии их точка зрения маргинальная). В шаблоне "Вандал" перечисляются вандалы, которые вандалили хотя бы в одном из проектов (в число которых и входит в Википедия, про вандализм в Традиции в статье ничего нет, хотя там были какие-то анонимные провокации против Погребного-Александрова; также многие из перечисленных в шаблоне имеют полезный вклад), поэтому я бы его оставил, для равновесия можно добавить шаблон "Традиционалы", что я и сделал. Возможно, другие участники будут иного мнения, Ваши предложения теперь высказывайте в обсуждении статьи, когда закончится срок блокировки.
  • За "гафстоту" простите: я не очень спокойно воспринимаю любой антисемитизм и поэтому мне неприятно видеть комментарии типа "жиденок" и участвовать в одном проекте с человеком, допускающим такие комментарии, отсюда и проистекает такая реакция на Ваши действия. Возможно, с оскорблениями я перегнул палку, еще раз приношу свои извинения. --Long at istn 20:45, 13 января 2011 (UTC)
    • Я - game over в ВР. Добавление шаблона "Традиционалы" считаю вполне приемлемым в плане уравновешивания. Претензий нет. В заключение сообщаю, что я не антисемит, а лишь «антисионист»; отрицание холокоста не есть антисемитизм; наконец, когда евреи в России препятствуют не-евреям редактировать вики-статьи о холокосте, пользуясь негласным правом решать, кто из историков МАРГ, а кто-нет — это служит достаточной причиной комментариев вроде «жидёнок» по их адресу. Желаю Вашему проекту развиваться так, как для него было бы лучше с Вашей точки зрения.
      • Ваше мнение принято, спасибо за развернутый комментарий! Возможно теперь отношение к Вам будет гораздо лучше. От оскорблений на национальной почве хотя бы в ВР следовало бы воздержаться, никто из участников ВР не принимал участия в запрете редактирования статей о холокосте в Википедии — в конце концов это (оскорбления) в статьях просто не энциклопедично. В вопросах МАРГ я счел нужным поверить участникам Википедии, возможно был неправ — свои аргументы в пользу того, что мнение ревизионистов на самом деле не маргинально Вы можете привести в обсуждении статьи. Гораздо конструктивнее было бы описать сложившуюся ситуацию нейтрально, глазами стороннего наблюдателя. За пожелание спасибо! --Long at istn 21:22, 13 января 2011 (UTC)

Избиение российского журналиста в Египте[править]

Хороший почин! Анатолий 08:09, 3 февраля 2011 (UTC)

Скайп[править]

Прошу вас, зайдите в него. — Anonim 17:51, 23 февраля 2011 (UTC)

Блокировки[править]

Благодарю. — Невозвращенецъ 15:00, 7 марта 2011 (UTC)

Скайп[править]

Зайдите в Скайп.

  • Напишите лучше почтой. --Long at istn 13:04, 10 марта 2011 (UTC)
    • Написал. Как насчёт введения в цикловики систему вики-почты (в ВР тоже)? — Невозвращенецъ 13:15, 10 марта 2011 (UTC)

Статьи[править]

Не нужно править чужие статьи через секунду после их создания - могут возникать конфликты редактирования. Спасибо за внимание. — Невозвращенецъ 09:59, 13 марта 2011 (UTC)

Админ. деятельность[править]

Просьба относиться серьезнее к тому, какие административные действия вы выполняете. Вынесение статей на удаление не является деструктивной деятельностью, к тому же участник был зарегистрирован уже более месяца назад. Garett Few 15:20, 13 марта 2011 (UTC)

  • Хорошо. Причина бессрочной блокировки в том, что одно из действий участника я расценил как провокацию в рамках кампании вандализма, подробнее об этом я сообщу Анатолию. --Long at istn 15:22, 13 марта 2011 (UTC)
  • +1, надоел накручиванием счётчика и лезть в статьи через минуту после создания (не он ли мне втулял?). — Невозвращенецъ 16:45, 13 марта 2011 (UTC)

Участник:82.145.208.131[править]

Нельзя ли меня разблокировать? Прошу Вас сделать это.213.5.65.225 21:32, 24 апреля 2011 (UTC)

Скрытие[править]

Вы не можете скрыть описание правки, сделанной с прокси? Просто она оскорбляет РН. Спасибо. ЖирныйЛевыйЛеший 17:54, 27 апреля 2011 (UTC)

  • Нет, возможности скрывать правки я не имею. Это может сделать только Правление. --Long at istn 18:00, 27 апреля 2011 (UTC)

Удаление статьи[править]

Просьба удалить статью Народный фронт Владимира Путина — я её написал для Чемпионата, не залогинившись. После удаления размещу повторно. Виктор Рефуджи 08:45, 24 мая 2011 (UTC)

Не требуется[править]

А почему? Так же можно будет легче отследить. ЖирныйЛевыйЛеший 09:01, 26 июня 2011 (UTC)

  • Бесполезная категория, все включения шаблона и так можно отследить через ссылки. 85.26.164.37 09:06, 26 июня 2011 (UTC)

Вопрос[править]

А не много ли ты на себя полномочий берёшь? Статья очевидно же недописана и в нулевом пространстве ей не место, да и в случае сегодняшнего события в ВР, в котором ты поучаствовал, не тебе решать её участь?

Я не буду устраивать драму как в ВР по поводу АП: нужна статья - ладно, берите, только бы ты постеснялся решать этот вопрос лично, учитывая это. Есть принцип: когда пишут главному, не дело шестёрок отвечать за него. --The Man in Black 14:13, 4 августа 2011 (UTC)

P.S. Статью я допишу.--The Man in Black 14:13, 4 августа 2011 (UTC)

экстремизм[править]

хотите чтобы нас как Самиздат закрыли? 280 статья. если сайт признают этот экстремистский, то и все материалы могут признать экстремистскими. не знание законов не освобождает от ответственности. 2) какое вообще к форуму ЦП имеет это (удалено) про сибирь? зачем поощрять всякий спам?--Андрей Зелев 13:58, 6 октября 2011 (UTC)

  • Андрей, только из уважения к Вам откатывать правку я не буду. Но я не вижу на сайте никакого явного экстермизма, также вряд ли признают экстремистской именно Циклопедию (сначала должны признать сам сайт про Сибирь, тогда ссылки с Циклопедии можно будет убрать). Золотарев сообщает, что экстремизма на сайте не будет. Окончательное решение вопроса остается за правлением, которому сообщено о проблеме. --Long at istn 14:08, 6 октября 2011 (UTC)
    • у вас очень наивные взгляды на правоохранительную практику. я сам участвовал в самиздате, который был ВЕСЬ закрыт в течении года или больше из-за одной статьи одного из тысяч авторов о каком-то губернаторе. никто не будет нечего выяснять. кто-нибудь напишет, что на ЦП идет пропаганда экстремизма, и всё. в любом случае, какое отношение это имеет к форуму? пусть даст ссылку в статье про сибиряков или в статье о сибирском сепаратизме. на кой черт нужно это на форуме?--Андрей Зелев 14:12, 6 октября 2011 (UTC)́

Внести в Федеральный закон от 25 июля 2002 года N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3031) следующие изменения:

1) статью 1 изложить в следующей редакции:

"Статья 1. Основные понятия

Для целей настоящего Федерального закона применяются следующие основные понятия:

1) экстремистская деятельность (экстремизм):

а) деятельность общественных и религиозных объединений, либо иных организаций, либо редакций средств массовой информации, либо физических лиц по планированию, организации, подготовке и совершению действий, направленных на:

насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;

Итог[править]

Понятно. Ваши доводы вместе с доводами Золотарева будут рассмотрены правлением. --Long at istn 14:39, 6 октября 2011 (UTC)

Логика у Зелева в данном случае абсолютно аналогичная логике Гольберга в исламском вопросе, когда "экстремизмом является все, что на него походит". Это в любом случае судебные органы должны решать, а решать вместо суда, совершено ли уголовное преступление - это само по себе уголовное преступление. К тому же на сайте сейчас в основном статьи маститого московского журналиста Дмитрия Верхотурова, который постоянно публикуется в нашей центральной и казахстанской прессе. Он Диму что ли пытается экстремистом объявить? Гораздо логичнее объявить экстремистом студента Зелева с циклопедии, чем журналиста из Москвы и бизнесмена из Крыма вообще-то. --YaroslavZolotaryov 21:14, 6 октября 2011 (UTC)
Студенту 30 лет. Crush 04:58, 7 октября 2011 (UTC)
требую покарать блокировкой золоторева за оскорбления и ввести между ним и мной состояние конфликта. с быдлом мне не по пути.--94.31.140.194 06:16, 7 октября 2011 (UTC)
состояние конфликта ради Бога, согласен конечно. --YaroslavZolotaryov 07:24, 7 октября 2011 (UTC)
гы, не знал:-) --YaroslavZolotaryov 07:24, 7 октября 2011 (UTC)
м-да... ну если до снятия флага я ешё сомневался, то теперь абсолютно уверен, что Правление было заинтересовано в оставлении политической пропаганды. Ну а если завтра будут тут ссылки на Кавказцентр, на прочие экстремистские сайты - и тут выступать будем против цензуры? Знаете что, идите вы (удалено) с такими методами толкования правил. Виктор Перфилов 06:41, 7 октября 2011 (UTC)

Просьба[править]

Вам и другим модераторам – не отменять правки анонимов в моих статьях, они помогают, я сам посмотрю и при необходимости скорректирую. Отменяйте только то, что точно, – вред. xsbos 12/10/2011 10:11