Обсуждение участника:Mortemus

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Приветствую. Правила копирования из Википедии: в описании правки надо всегда указывать точный адрес первоисточника, нежелательно копировать чужие статьи, если они не вынесены на удаление на ВП:КУ, надо написать примерно столько же оригинальных статей, сколько скопировано из Википедии. В данный момент рекомендую сосредоточиться на написании новых оригинальных статей. Когда их будет написано какое-то количество, можно копировать из Википедии, но если это не собственные статьи, то их обязательно перерабатывать. Cyclowiki (обсуждение) 13:49, 20 февраля 2016 (UTC)

История Азербайджана - хорошая статья, но желательно написать преамбулу и проставить источники, откуда взяты сведения, приведенные в статье. Cyclowiki (обсуждение) 13:54, 20 февраля 2016 (UTC)

P.S. Очень рад Вашему появлению в проекте и спасибо за вклад! Желаю успешной работы! Cyclowiki (обсуждение) 13:58, 20 февраля 2016 (UTC)

Источники я сделаю, это не проблема. А вот насчёт преамбулы, можно поподробнее что это такое, откуда брать, как писать? Mortemus (обсуждение) 17:48, 20 февраля 2016 (UTC)
Статья должна начинаться с определения История Азербайджана — ..., дальше про что статья и можно охарактеризовать круг источников, в которых раскрывается предмет статьи. Cyclowiki (обсуждение) 18:12, 20 февраля 2016 (UTC)