Обсуждение участника:Oversighted387

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Это обсуждение закрыто.

Бот по ссылкам[править]

Привет, я там отменил [1] т.к. хочу показать домен и ссылку peeep.us. Вот думаю может как-то переоформить. X-romix 10:51, 8 января 2011 (UTC)

Так может быть?: [1]

  1. www.rian.ru Ходорковский объяснил суду разницу между нефтью и скважинной жидкостью 14:49 06/04/2010 — РИА Новости. копия
  • Пока основные ссылки рабочие, ссылки на peeep.us излишни. Ссылки-дубликаты удобнее размещать в закомментированном виде, и расскомментировать их в случае пропажи источника. Valk ster 11:03, 8 января 2011 (UTC)
    • Ну почему же, время от времени все сайты тупят. Вот у меня вчера лента.ру тупила, я брал статью из кеша. Да и потом не следить же за ними в ожидании какой сайт затупит или переместит страницы в другое место, пусть дубль то все время будет... X-romix 18:36, 8 января 2011 (UTC)
      • Сокрытие ссылок на peeep.us сделано по запросу Правления проекта, предлагаю спросить о причинах такового сокрытия у них.

Russian Nature → Невозвращенецъ[править]

Автоматически вписали, я понимаю. — Anonim 16:33, 21 февраля 2011 (UTC)

  • Исправил.

Запрет редактирования статьи Отмена летнего времени в Российской Федерации[править]

На каком основании? Я не возвращал в статью слова «нововведение — экономико-политическая афёра», которые Анатолий расценил как «пропаганду», а переформулировал фразу совершенно иначе.--Шрек 10:51, 26 марта 2011 (UTC)

  • Вы еще вернули спорные фразы в конце статьи про псевдомедицинские исследования и т. д., которые он тоже удалял. Анатолий придет — разберется.
    • Они и были заказными псевдомедицинскими. Реальные многолетние исследования, проводившиеся под руководством В.П. Апрелева свидетельствуют как раз о желательности истинного поясного времени. Все вносившиеся ранее в Госдуму предложения и законопроекты касались отмены именно летнего времени, как опережающего истинное поясное на 2 часа, а не зимнего. --Шрек 11:23, 26 марта 2011 (UTC)

Я думаю, что с некоторыми поправками можно вернуть текст (вычистив оттуда пропаганду и манипуляцию). —dream 12:48, 26 марта 2011 (UTC)