Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Обсуждение участника:Rusofil

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Приветствую, перенес в личное пространство по причине отсутствия источников - Участник:Rusofil/Дворянская Династия Долухановых, также сейчас почти всё совпадает с неудалённой википедийной статьёй. CyclowikiBot (обсуждение) 21:42, 17 июля 2020 (UTC)

Приветствую, практически весь текст последней статьи скопирован [1], поэтому статья перемещена в личное пространство на доработку: Участник:Rusofil/Долуханов Маркос Исаевич Также надо указать источники информации в виде книг, статей и т.д., а не викиэнциклопедию, куда (теретически) может быть внесено что угодно (кроме того, по ссылке этой информации как раз и нет). CyclowikiBot (обсуждение) 00:57, 21 июля 2020 (UTC)

Участник:Rusofil/Алла Ервандовна Тер-Саркисянц - статья отправлена на доработку, всё скопировано с ru.hayazg.info/Тер-Саркисянц_Алла_Ервандовна. Копировать ничего более не надо !!! Также статья должна представлять собой связный текст, а не перечисление должностей. CyclowikiBot (обсуждение) 21:02, 27 июля 2020 (UTC)

То же самое касается статьи Участник:Rusofil/Сергей Александрович Арутюнов - всё скопировано с ru.hayazg.info. Надо переписать своими словами. CyclowikiBot (обсуждение) 21:05, 27 июля 2020 (UTC)

Аналогично: Участник:Rusofil/Зорий Гайкович Балаян, надо переписать своими словами, в разделе Разное проставить источники информации. CyclowikiBot (обсуждение) 21:08, 27 июля 2020 (UTC)

Вы меня извините конечно, но вы вообще читали? Сравнивали? или Вы просто отписываетесь? Абсолютно разные тексты!!! Как можно изменять названия книг и медалей??? Простите меня конечно, но это невозможно!!!!! Сергей Арутюнов, Алла- Ервандовна Тер-Саркисянц, Аэлита Долуханян это все ученые люди, как Вы представляете переписать регалии и награды, названия научных трудов?????Объясните пожалуйста я Вас очень прошу!!!!!! НИчего нигде не скопировано, по другому об этом не напишешь. Вы лишили энциклопедию трех имен всемирно известных деятелей науки и культуры, и даже одного академика удалили. Это необъяснимо, еще раз прошу прощения. Rusofil (обсуждение) 06:55, 21 сентября 2020 (UTC) ·