Обсуждение участника:Uss619

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Приветствую, так как речь идёт об осужденных, я прям категорически настаиваю, чтоб были указаны источники всех фотографий. По возможности нужны ссылки и на другую информацию. CyclowikiBot (обсуждение) 21:30, 4 июня 2022 (UTC)

Так что с источниками фотографий? Если Вы не представите источников, всё будет удалено. CyclowikiBot (обсуждение) 15:12, 5 июня 2022 (UTC)

Позже добавлю, нет времени пока что

Надо добавить, иначе я правда всё откачу, мне откровенно жалко Ваш труд, но... CyclowikiBot (обсуждение) 15:17, 13 июня 2022 (UTC)

С некоторыми заключенными я общался лично на територии колонии, они и давали разрешение на фото, поэтому циклопедия в этом случае будет первоисточником, поскольку в интернете подобного материала нет. К фото других заключенных я обязательно прикреплю источники, естественно со временем.

Попасть туда ради банального диалога очень сложно, т.к. это режимный обьект, к тому же не все соглашаются на фото.

А состав преступлений размещен на табличках на дверях камеры, сфоткать эти таблицы мне не удалось, но в данном случае можно ссылаться на самих осужденных, т.к. мы непосредственно обсуждали их злодеяния

Мой визит был еще в далеком 2012 году, в период крещения. Некоторые из знакомых мне заключенных уже скончались, поэтому довести вам какую-то информацию кастельно них нереально

Брендючков Александр один из них, например

Это же касается Несмеянова и Маслича

Последний раз я посещал это учреждение в 2021 году, но фотки сделаны еще в 2012. С тех пор к этому очень строгое отношение, не всгеда удается договиться с сотрудниками админимтрации

Прошу понять и простить)))

Ладно, всё же тогда проставьте по возможности, где лично Вами сделанные фотографии, а где взятые Вами откуда-то (с источником). С уважением, CyclowikiBot (обсуждение) 21:53, 13 июня 2022 (UTC)