Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Обсуждение участника:Vit Arsenalets

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Статьи[править]

Добрый день! Приветствуем вас в Циклопедии!

Обращаю ваше внимание на то, что статьи желательно писать своими словами. Копировать тексты из Википедии не нужно.--Ole Førsten (обсуждение) 08:57, 20 августа 2019 (UTC)


Привет, здесь прямой порядок именования персоналий: Имя Отчество Фамилия. CyclowikiBot (обсуждение) 06:38, 23 августа 2019 (UTC)

Беларусский[править]

Беларускай валодаешь як родная? Скуль такая цикавасьць да мовы? ServusDei (обсуждение) 08:20, 13 сентября 2019 (UTC)

  • Извините, я не совсем понял вопрос. Я первое понял–да, почти как родной, а вот второе–...Вы хотите спросить о том, с каких пор я начал изучать белорусский, или что-то ещё. Vit Arsenalets обсуждение 11:48, 13 сентября 2019 (UTC)
    • я написал: белорусским владеешь как родным? Откуда такой интерес к языку? ServusDei (обсуждение) 14:23, 13 сентября 2019 (UTC)
      • Когда я был в Минске в 2017 году, мне просто это стало интересно. Тем не менее для нас он, я думаю, даже очень лёгкий. А тогда я вообще считал, что мы такие языки, как белорусский, казахский просто должны знать. Vit Arsenalets обсуждение 15:49, 13 сентября 2019 (UTC)

Добро пожаловать в проект[править]

Здравствуй, Виталий. Вижу, что ты участник с сильным потенциалом авторства статей, поэтому хочу отговорить тебя от идеи подавать иск о разблокировке в Википедии. Я, когда был моложе, прошёл примерно такой же путь в Википедии, что и ты, так что не советую. Это долго и они выставят тебе какие-то сложные условия, тогда как продолжать участие здесь ты можешь безо всяких условий. Здесь правила мягче, чем в Википедии, и бессрочно блокируют только за грубый вандализм. Пиши здесь статьи на интересные тебе темы, только это нужно делать своими словами, то есть ни в коем случае не копировать тексты целиком, а перефразировать их. Грубоя говоря, изложение по заданной теме. Если у тебя есть скайп или телеграм — можешь написать мне, мой ник shtirbo — объясняю подробно, как здесь и в Викиреальности писать статьи, о местных участниках, «подводных камнях» и так далее. Заодно добавлю в чаты, где сидят многие участники Циклопедии и Викиреальности. Хотя, с другой стороны, присутствие в чатах может вредить работе в проекте, ведь сидящие в чате в основном болтают там, а статьи пишут редко, но смотри сам, выбор твой. Анонимус-неймфаг 00:39, 22 сентября 2019 (UTC)

  • В вики я итак не могу подать иск, меня там закрыли, как только можно (за угрозы самоубийством). Я буду стараться тут не «вандалить». И да, постараюсь больше не копировать тексты, НО статья про Егора Шамова–это моя статья в Википедии, именно после того, как я её написал меня заблочили и лишили всех шансов на возможную победу в Марафоне юниоров, который там был: ну как бы я обошёлся без тех выходок; два (!) часа напряжённейшей работы, и какая наглость взять, да потом её на удаление выставить.
    Вот по изложению-то у меня в школе пятёрки:) Нет в чаты меня не надо никуда добавлять: меня нигде кроме WhatsApp нету. Клянусь, больше ничего из Википедии не буду копировать: а если что: следующая моя статья будет про Даниила Хлусевича, также игрока Арсенала тульского. Vit Arsenalets обсуждение 08:56, 22 сентября 2019 (UTC)
  • Нет смысла участвовать в русской Википедии, так что забудь про неё. Cat1987 [ talk | contribs | logs ] 15:22, 22 сентября 2019 (UTC)
    • Уговорили:) Ну и фиг с ней, с Википедией, буду приносить пользу там, где это возможно–в данном случае здесь. А сегодня напишу обещанную ранее статью, про Даниила Хлусевича. P.S. Мне даже в Википедии говорили, что мне только Циклопедия светит в дальнейшем. Тем более, если мне пришлось перейти на угрозы самоубийством–то для меня, как посчитал тот администратор, Википедия–страшное место. Сначала я вовсе так не считал, несмотря на то, что мне так даже старший брат говорил, а теперь и я так считаю. Vit Arsenalets обсуждение 15:50, 22 сентября 2019 (UTC)