Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Обсуждение участника:YaroslavZolotaryov

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Сибирска кыска ешшо бает дык?

  • Ярослав не кыска (это Яроврат), он настоящее воплощение научного знания. Ярослав, вы несете большой смысл в проекте и позволяете ему развиваться. Продолжайте работать. Ваши статьи оцень ценны для проекта. Каждый день по статье — несложно, но какое развитие. Какая точность. Виктор Рефуджи 14:05, 14 сентября 2011 (UTC)

Информация[править]

[1] - введен режим конфликта. Garett Few 09:23, 23 сентября 2011 (UTC)

Большое спасибо. --YaroslavZolotaryov 09:43, 23 сентября 2011 (UTC)

Скайп[править]

У вас есть скайп?--Украинский Шкрыдень 16:57, 25 сентября 2011 (UTC)

есть, но не пользуюсь, я использую Google Talk в качестве коммуникатора. --YaroslavZolotaryov 16:58, 25 сентября 2011 (UTC)
Так а как в самом скайпе находить? у меня в браузере эта skype: вообще не пашет. --YaroslavZolotaryov 19:04, 25 сентября 2011 (UTC)
Что находить?--NP 19:24, 25 сентября 2011 (UTC)
"Der Moderator dieses Chats ist momentan offline. Sie koennen dieses Fenster schliessen und werden automatisch zum Chat hinzugefuegt" когда модер вернется, короче:-) --YaroslavZolotaryov 19:28, 25 сентября 2011 (UTC)
Все, все равно спать ушел. --YaroslavZolotaryov 19:31, 25 сентября 2011 (UTC)

Циклопедия[править]

Никуда уходить не надо, к Голдбергу приняты меры, в дальнейшем за нарушения предписаний, срачи, внесение информации про религию и т. д. санкции к нему продолжатся, проблема будет рассмотрена руководством. Работайте спокойно. --Long at istn 18:14, 26 сентября 2011 (UTC)

Большое спасибо, просто сразу ничего не было сделано, я воспринял дело так, что какие-то решения поменялись. --YaroslavZolotaryov 18:14, 26 сентября 2011 (UTC)

О деле Циклопедии[править]

Сеть — это новый, пока еще неглубокий и прозрачный, слой потока. Его вихри и волны крутятся и колдыбаются вокруг идолов и ложных рубежей, каковыми порастает общество куфра.

Тут возможно пока еще углядеть каменную твердь, и стать неуклонно течениям, и среди витого блуда ложных путей разметить прямые пути и всеобщие направления.

В Сети этот призыв выражается просто, как по евангелию: иди налегке, ищи гостеприимный постой («хостинг», англ. host.) В википедии развесили баннеры — стряхни пыль, да иди в Торадицийо, и т. д. Главное — знать свой путь, и копить истинное богатство. Если бы мы знали еще тогда, как творить поистине _свободный_ контент, википедия бы со всей своей шушерой сейчас была опечатана «неизменяемыми секциями» неверного «копилефта».

Циклопедия — приземистое поселение беженцев, но сюда и нужно бежать. Технология более-менее предоставлена, преграды наносные (родимые пятна википедов), а свобода вещания ограничивается лишь блеянием и кудахтаньем соотв. живности села. Нету рекламы! А если и будет — то кому, как не этим, окрепшим в долгом опыте сетевикам впервые оседлать золотого теленка бизнеса «открытой» публикации.

Здесь нужно меткими, бойкими штрихами размечать картину взрывного, неуклонного и всепоглотительного роста, который ожидает новую платформу — на которой, наконец, отпадут идолы «вики»-технологии и убогого формата вечно недописанной энциклопедии. Ramir 1740 NZT 27/9/2011

?[править]

Почему вы так долго не объявляетесь? Что-то случилось? --Лаврентия 23:43, 4 ноября 2011 (UTC)