Павел Анатольевич Сыроежкин

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Сыроежкин Павел

Pavel Syroezhkin.jpg



Дата рождения
12 апреля 1979 года
Место рождения
Минск, Белорусская ССР, СССР


Гражданство
Союз Советских Социалистических Республик СССР, Республика Беларусь Республика Беларусь


Род деятельности
актер, певец, телеведущий








Сайт
chukigek.com


Павел Сыроежкин о женщинах, отношениях «после брака», сыновьях и несыгранных ролях [28:56]
Фитнес-эксперт гербалайф Павел Сыроежкин [44:33]
Шоу ПОДЪЕМ! Павел Сыроежкин [26:35]

Сыроежкин Павел Анатольевич (род. 12 апреля 1979 года) — белорусский певец, актер и телеведущий.

Биография[править]

Начинал свою карьеру с работы манекенщиком в 2000 г. После ряда успешных работ и рекламных съемок переехал в Москву, где продолжил работу в модельных агентствах «Point» и «Modus Vivendis». В 2003 по контракту перебирается в Австрию, снимаясь для таких марок как Red Bull, Vodafone, Everlast и сотрудничая с производителями спортивной экипировки и питания. Однако, после полученной на горнолыжном курорте травмы, вынужден оставить модельный бизнес, и вернуться в Беларусь.

В начале 2006 года побеждает в открытом кастинге и занимает место солиста в известной белорусской группе «Чук и Гек».

Помимо сценической деятельности, активно снимается в кино с 2003 года. Окончил Минскую Киношколу по классу «Актер кино». За десять лет снялся более чем в 15 картинах. Работал на одной съемочной площадке с такими мэтрами, как Л. Ярмольник («Детективное агентство Иван да Марья»), А. Панин («Журов 2»), М. Башаров, Д. Назаров («Вызов 2»), О. Штефанко («Псевдоним Албанец 3»), К. Крюков («Пикап») и др. Продолжает сниматься в рекламе.

Помимо прочего, возглавляет популярное спортивное движение «Рубаха-Парень», в котором звезды белорусского шоу-бизнеса дерутся в ринге по правилам К-1. Данные мероприятия неизменно вызывают широкий интерес и собирают многотысячную публику. Зачастую, именно бои «звезд» на турнирах серии «Рубаха-парень» вызывают больший ажиотаж, нежели противостояния именитых бойцов. В России аналогом можно считать проект «Короли ринга».

Сыроежкин Павел уже несколько лет занимается тайским боксом в легендарном клубе «Чинук» под руководством многократного Чемпиона Мира и директора клуба Ивановича Сергея.

Является известным блоггером. Его персональный блог находится среди прочих подобных «виртуальных дневников» известных публичных людей Беларуси на главном новостном портале страны Tut.by и пользуется стабильной популярностью. Павел Сыроежкин в 2014 году готовит к выходу дебютный сборник рассказов «P.S. 33».

Неоднократно входил в число «самых известных холостяков Беларуси».

Воспитывает сына Доната (2000 г.р.). Имеет два высших образования: «юрист-хозяйственник», «социальный психолог».

Фильмография[править]

Ссылки[править]