Петеримов, Олег Александрович

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску


Олег Александрович Петеримов (10 сентября 1993, Тула) — российский боец смешанного стиля полулегкой весовой категории, выступает на профессиональном уровне начиная с 2014 года. Принимал участие в профессиональных турнирах таких организаций как ACB, Fight Stars, ERA VIP. Неоднократный призёр чемпионата области по ММА и рукопашному бою. [1] [нет источника][2] Вице чемпион России по ММА версия Олега Тактарова.

Биография[править]

Петеримов Олег родился в Тульской области, поселок Головлино в 2 года переехал в Пензескую область, село Малая Сердоба. С 7 лет до 18 Занимался футболом, имеет первый взрослый разряд. С 18 лет переехал в город Пенза, где начал заниматься смешанными единоборствами. Первыми достижениями в смешанных единоборствах стали выступления на областных турнирах по ММА и рукопашному бою, А также выступления на всероссийском турнире по мма в городе Москва (чемпионат России по мма версия Тактарова) После был подписан в филиал клуба ОПЛОТ в городе Сердобск.

Именно в Оплоте под Руководство тренера Никишина Алексея Валерьевича началась профессиональная карьера.

На протяжении выступлений за клуб Оплот, Олег одержал 6 побед и не одного поражения.

В сентябре 2015 года контракт с клубом Оплот был расторгнут по обоюдному согласию.

Дальше Олег выступал в различных лигах где уже карьера шла не так гладко, дважды выступал в лиге АСВ но оба раза проиграл по судейским запискам Адлану Батаеву и удушающим приемом Алихану Сулейманову.

С 2017 года Олег представляет клуб Носорог Пенза.[1][2]

Статистика в профессиональном ММА[править]

Примечания[править]

  1. Петеримов Олег биография (рус.). penzadays.ru. Проверено 24 апреля 2018.
  2. Sherdog.com Oleg Peterimov MMA Stats, Pictures, News, Videos, Biography - Sherdog.com. Sherdog. Проверено 24 апреля 2018.