Руслан Трапезников

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Трапезников Руслан

Руслан Трапезников.jpg



Дата рождения
25 декабря 1987 года
Место рождения
П. Белоярский Тюменской области




Род деятельности
Певец, Музыкант, Актёр, Ведущий, Шоу-мен
Годы
2005 - по текущий момент
Страна
Россия
Певческий голос
Тенор


Жанры
Синти-поп, r&b



Сотрудничество
Дуэт с Эльмирой Сулеймановой, Съёмки в телешоу «Йолдозлар Фабрикасы», «Кулинарная дуэль» с Костей Дзю, Передача «Лолита», Программа «Прямой Эфир» Телеканал Россия 1







Сайт
vk.com/tatstars_ru


Программа «Кулинарная Дуэль» с Костей Дзю
Программа «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым

Руслан Трапезников — татарский поп-исполнитель, работающий в жанрах синти-поп, поп, r&b, и новых модных течениях в поп-музыке.

Творчество[править]

[1]Творчество Руслана Трапезников для Татарской эстрады весьма неоднозначно. Он эпатирует публику и заставляет задуматься людей над теми вещами которые как бы стали для них привычными, но которые нужно менять иначе начнётся полная деградация. Он очень откровенен и не скрывает свою неприязнь к татарской поп-культуре которая за 20 лет не сдвинулась с места. Все его работы это новый вызов общественности.

Руслан сам пишет все свои песни, и каждая его работа вызывает бурю разных эмоций. Чего стоит только песня Лоховская Мода? Появившись она тут же стала трендом Татарстана в новостных лентах. Все говорили только об этой песне![2]

Первые шаги на татарской эстраде Руслан сделал когда ему было 16 лет. Тогда он впервые попал на Международный Фестиваль «Татар-Жыры» где выступал с известными артистами на одной сцене в день финала проекта «Йолдозлар-фабрикасы». Песня Адашма Жиллэрдэ исполненная Русланом с Ильмирой Сулеймановой, уже более 10 лет находиться в ротациях крупных радиостанций Татарстана и занимает лидирующие места в авторитетных хит-парадах.

Руслан Трапезников Выпустил свой первый альбом «Адашма Жиллэрдэ — Лоховска Мода» в конце 2014 года. Альбом продаётся в itunes[3], google Play[4] и других известных площадках, также его можно бесплатно прослушать на Яндекс Музыке[5]. Продажи альбома показали хорошую динамику, поэтому было принято решение о создании второго альбома на татарском языке. Первое рабочее название альбома «Биисем килэ», было отвергнуто певцом в 2016 году. Команда певца продумывает план ротаций, а также активно работает над главным синглом. Как будет называться сингл и соответственно альбом держится в большом секрете.

На данный момент Руслан проживает в городе Санкт-Петербург, где готовит к выходу второй студийный альбом. По планам команды певца в 2017 году появиться новая пластинка и новая концертная программа. Тур артиста будет проходить по всем городам Татарстана, а также в городах Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Тюмень и Екатеренбург.

Клипы[править]

Съёмки на ТВ[править]

Источники[править]

Ссылки[править]

Пресса[править]

Официальные страницы Руслана Трапезникова[править]