Снимите это немедленно!

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Снимите это немедленно.jpg
«Снимите это немедленно!» от 27.02.2016

Снимите это немедленно! — телевизионная программа, выходившая на СТС с 5 сентября 2004 года по 10 апреля 2016 года. Цель программы — избавить героя от безвкусицы и дать ему понять, что такое настоящая мода.

Ведущие[править]

Первыми ведущими были Саша Вертинская и Таша Строгая, в 2007 году их сменили Мария Железнякова и Наталья Стефаненко[1], а в 2008 году в программу вернулась Таша Строгая, придя на смену Марии Железняковой. В 2014 году, после обновления формата передачи, сменились и ведущие (теперь программу ведут Ксения Чилингарова и Светлана Захарова)[2][3].

Ход программы[править]

Начинается с немой заставки, в которой ведущие критикуют одежду друг друга и срывают друг с друга предметы гардероба, вплоть до трусов и лифчиков. Срывают лифчики и трусики. Затем скрещивают руки (одновременно прикрывая грудь) и поворачиваются к зрителям. Вскрикивают. Поверх экрана ставится печать «Снимите это немедленно!» а изображение становится черно-белым. Затем начинается сама передача.

Ведущие смотрят видеосюжет с участием героини программы в любых условиях (дома, в гостях, на работе) и дают экспертную оценку (чаще отрицательную). Потом приглашают участницу в один из бутиков Москвы и помогают выбрать ей стильную одежду, но она и сама может выбрать то, что ей по вкусу. В итоге путём взаимного согласия сторон участница шоу приобретает себе всё новое, а то, что она носила до этого, изрезают ножницами и выкидывают в мусорный бак. Для завершения образа стилисты подбирают героине прическу и макияж. В конце программы преображенная девушка встречается с друзьями, родственниками, и они делятся впечатлениями о её новом образе.

Продюсер: Марго Кржижевская.

Ведущие: Таша Строгая, Наталья Стефаненко.

Хронометраж: 48 минут.

Источники[править]

Ссылки[править]