Телекомпания "Регион 52"

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

ООО "Телекомпания «Регион 52» — телекомпания в Нижнем Новгороде, производящая телевизионные программы, документальные и корпортативные фильмы, продукцию для интернет-сайтов.

О компании[править]

Телекомпания «Регион 52» была создана в 2010 году на базе студии «Фейерверк». Первым проектом компании стала информационно-развлекательная программа «Собственная безопасность» (выходит на канале ННТВ). С 2011 года в эфире нижегородской телекомпании «Волга» также выходит еженедельная программа «Безопасно TV». Обе программы посвящены теме безопасности жизнедеятельности.

Кроме того, телекомпанией «Регион 52» было снято несколько фильмов о крупных предприятиях и организациях Нижегородской области. Весной 2012 года планируется запуск радиоверсии программы «Собственная безопасность» и нескольких новых телевизионных проектов на одном из нижегородских каналов-вещателей.

Дополнительная информация[править]

  • Программа «Собственная безопасность» неоднократно сотрудничала с УВД по Нижегородской области и ГУ МЧС по Нижегородской области.
  • С 2011 года ООО "Телекомпания «Регион 52» также занимается подготовкой и проведением круглых столов и масштабных PR-акций.

Ссылки[править]

Канал «Безопасно ТV» на Youtube

Программа «Собственная безопасность» на сайте телекомпании ННТВ