Ти Ай Системс

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ти Ай Системс



Деятельность
Системная интеграция, разработка ПО




Расположение
Россия Россия: Москва, регион
Ключевые фигуры
Генеральный директор: Фокин Денис Викторович
Отрасль
Информационные технологии








Сайт
www.ti-systems.ru

Ти Ай Системс — IT — компания, входящая в Топ100 IT-компаний России и в Топ50 крупнейших IT-разработчиков России. Предоставляет услуги по разработке заказного ПО, системной интеграции и реализации комплексных решений в области IT-инфраструктуры для крупных государственных структур и организаций среднего бизнеса. Название «Ти Ай Системс» (TI Systems) компания получила в 2005 году. Полное наименование — ООО «Ти Ай Системс».

Деятельность компании Ти Ай Системс направлена на экономию времени и денег клиентов за счет упрощения коммуникаций и упорядочивания корпоративной информации.

Головной офис компании находится в Москве, региональное подразделение компании в Уфе.

Руководство[править]

Генеральный директор ООО «Ти Ай Системс»: Фокин Денис Викторович

Деятельность[править]

Основные направления деятельности:

Компания предлагает ряд специализированных решений в области оптимизации внутренних и внешних коммуникаций, а также управления информацией:

  • Объединенные коммуникации на основе Microsoft Lync Server 2010
  • Корпоративные порталы на базе Microsoft SharePoint Server 2010
  • Система «Управление проектной деятельностью», на базе Microsoft SharePoint Server 2010
  • Автоматизация и учет заявок на базе Microsoft SharePoint Server 2010
  • Решения по управлению и контроля персонала: «Система учета рабочего времени» и «Cистема учета трудозатрат».

Партнерские статусы и лицензии[править]

Партнерство:

1. Ти Ай Системс — официальный партнер компании Microsoft, обладающий следующими статусами:

  • gold software development
  • gold messaging
  • gold communications
  • gold portals and collaborations
  • silver hosting

Ти Ай Системс имеет статус Microsoft Authorized Education Reseller.

2. Ти Ай Системс — официальный партнер Oracle (Silver Partner).

3. Ти Ай Системс работает с ведущими поставщиками решений на базе Унифицированных коммуникаций: AudioCodes Ltd, Polycom, Aastra, Net, Radvision, Jabra, Plantronics, Snom, Dialogic, AltiGen Communications, VBrick и другими.

Компания Ти Ай Системс входит в рейтинги:

  1. CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России.
  2. CNews100: Крупнейшие ИТ-разработчики России
  3. Эксперт РА: Список крупнейших российских компаний.

Наиболее важные лицензии:

  • Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на деятельность по направлению «Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации».
  • Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на деятельность по направлению «Услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации».
  • Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на деятельность по направлению «Телематические услуги связи».
  • Лицензия Федеральной службы по техническому и экспортному контролю на деятельность по разработке и (или) производству средств защиты конфиденциальной информации.
  • Лицензия Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Крупнейшие проекты[править]

Проект: Программно-информационный комплекс учета финансовой деятельности. Внутренний информационный портал РГМУ, объединяющий все структурные подразделения университета в единое целое, обеспечивающий информационный обмен в части сбора информации от кафедр и формирования аналитической информации для оценки эффективности деятельности подразделений.

Проект: Внедрение системы объединенных коммуникаций на основе Microsoft Lync Server 2010 — в первую очередь для проведения аудио- и видеоконференций с участием удаленных филиалов ВУЗа и, в перспективе, для развития системы дистанционного обучения.

Проект: Автоматизированная информационная система «Налог 2 Москва» — распределенная информационная система налоговых органов г. Москвы, функциональность которой покрывает все сферы налогового администрирования.

Проект: Программный комплекс по обеспечению инвестиционной деятельности Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию — программно-информационный комплекс реализации Федеральной адресной инвестиционной программы.

Проект: «Сайт поддержки пользователей» — многофункциональный программный комплекс сопровождения и поддержки автоматизированных информационных систем.

Проект: Программный комплекс учета и согласования договоров — система учета и согласования договоров УФПС Московской области, функционирующая в УФПС МО и его обособленных структурных подразделениях в едином информационном пространстве.

  • В настоящее время компания принимает активное участие в создании системы следующего поколения — АИС «Налог 3».

Ссылки[править]