Маршрут троллейбуса13к |
Маршрут |
---|
Начальная | ул. Учительская |
---|
Конечная | М. «Речной вокзал» |
---|
Протяжённость | 11 км |
---|
Перевозчик |
---|
Просмотреть·Обсудить·Изменить |
Данные о маршруте[править]
Временный маршрут, последний раз вводился с 1 марта по 16 мая 2022-го года.
Трасса маршрута[править]
- ул. Богдана Хмельницкого
- ул. Дуси Ковальчук
- пл. Калинина
- Красный проспект
- пл. Инженера Будагова
- ул. Большевистская
Хронология маршрута[править]
Конечные пункты
|
Период работы
|
ул. Учительская — ул. Писарева
|
Действовал в 1990-х годах.
|
Интересные и примечательные факты[править]
- Временный маршрут, действовал в 1990-х годах на время ремонта по улице Писарева: ул. Учительская — ул. Писарева. В дальнейшем, был перенумерован в маршрут № 17.
- Отличался от маршрута № 13 тем, что ходил через ул. Дуси Ковальчук