Урал-2 (футбольный клуб)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Флаг России «Урал-2»
Logo of FC Ural.png
Полное
название
«Футбольный клуб «Урал-2» Екатеринбург»
Прозвища «Шмели»
Основан 2016
Президент Флаг России Григорий Иванов
Тренер Флаг России Андрей Данилов
Капитан Флаг России Александр Кашкаров
Сайт www.fc-ural.ru
Соревнование ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь»
Сезон 2016 {{{место}}}
Форма
Основная
форма

«Урал-2» — фарм-клуб[1] российского футбольного клуба «Урал».

История[править]

Команда «Урал-2» была собрана зимой 2016 года и заявлена 18 апреля для участия в ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь». Костяк коллектива составили молодые воспитанники ДЮСШ «Урал».[2]

Клубные цвета[править]

Черный Оранжевый

Текущий состав[править]

[3]

Позиция Имя Год рождения
Флаг России Вр Семён Морозов 1999
Флаг России Защ Артемий Дорожинский 1996
Флаг России Защ Кирилл Вылегжанин 1999
Флаг России Защ Егор Злыгостев 1998
Флаг России Защ Евгений Иванов 1998
Флаг России Защ Александр Кашкаров Капитан команды 1994
Флаг России Защ Иван Миронов 1997
Флаг России Защ Павел Паршин 1996
Флаг России Защ Иван Феофилактов 1998
Флаг России Защ Артём Малкин 1998
Позиция Имя Год рождения
Флаг России ПЗ Никита Артеменко 1998
Флаг России ПЗ Дмитрий Давлетшин 1995
Флаг России ПЗ Никита Брызгунов 1998
Флаг России ПЗ Григорий Иванов 1993
Флаг России ПЗ Виктор Киселев 1997
Флаг России ПЗ Михаил Филиппов 1995
Флаг России Нап Александр Бабушкин 1996
Флаг России Нап Максим Родин 1996
Флаг России Нап Эльбейи Гулиев 1996
Флаг России Нап Александр Соболев 1995

Тренерский штаб[править]

  • Главный тренер — Россия Андрей Данилов
  • Тренер — Россия Александр Шалагин
  • Тренер вратарей — Россия Станислав Стромов

Источники[править]

Ссылки[править]

 
Дальний Восток

Белогорск · Биробиджан · Благовещенск · Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре) · Локомотив (Уссурийск) · Луч-Энергия-М (Владивосток) · Ноглики · Сахалин-М (Холмск) · СКА-Энергия-М (Хабаровск) · Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)

Сибирь (Высшая лига)

Динамо-Барнаул-М · Динамо (Бийск) · Полимер (Барнаул) · Распадская (Междуреченск) · Рассвет-Красноярск · Реставрация (Красноярск) · СДЮСШОР-Кемерово · СДЮШОР Сибирь (Новосибирск) · Сибирь-2-М (Новосибирск) · Торпедо (Рубцовск) · Чита-М · Шахтёр (Прокопьевск)

Сибирь (Первая лига)

Енисей-М (Красноярск) · Зенит (Иркутск) · Металлург-М (Новокузнецк) · ОСДЮСШ (Иркутск) · Селенга (Улан-Удэ) · Сибиряк (Братск) · Тыва (Кызыл) · Хакасия (Абакан)

Урал и Западная Сибирь

Амкар-Юниор (Пермь) · Иртыш-М (Омск) · Копейск · Магнитогорск · Металлург (Аша) · Смена (Екатеринбург) · Тобол (Курган) · Тобол (Тобольск) · Тюмень-Д · Уралец-НТ (Нижний Тагил) · Уфа-2 · Урал-М-Д (Екатеринбург) · Шахтер (Коркино)

Приволжье

ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада (Тольятти) · Волга-ДЮСШ (Ульяновск) · Газовик-2 (Оренбург) · Димитровград · Зенит-Ижевск-Д · Искра (Энгельс) · Крылья Советов-ЦПФ (Самара) · Нефтяник (Бугуруслан) · СДЮСШОР-14-Волга (Саратов) · СДЮСШОР-Сокол (Саратов) · Сергиевск · Сызрань-2003-Д · Чувашия-ДЮСШ (Чебоксары) · Шахтёр-Волга-Олимпиец (Пешелань)

Золотое кольцо

Вологда · Динамо (Вологда) · Динамо (Кострома) · Кооператор (Вичуга) · Машиностроитель (Киров) · Регион-69 (Тверская область) · Рыбинец (Рыбинск) · Спартак-М (Кострома) · Текстильщик-М (Иваново) · Череповец · Шинник-М (Ярославль)

Северо-запад

Беломорец (Северодвинск) · Звезда (Санкт-Петербург) · Карелия (Петрозаводск) · Луки-Энергия (Великие Луки) · Петербург (Санкт-Петербург) · СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) · Тосно-М · Фаворит (Выборг) · Фосфорит (Кингисепп) · Химик (Коряжма)

Черноземье

Авангард-М (Курск) · Академия футбола (Тамбов) · Арсенал-2 (Тула) · Выбор-Курбатово (Воронеж) · Динамо-2 (Брянск) · Елец · Калуга-2 · Олимпик (Новая Усмань) · Притамбовье (Строитель) · Факел-М (Воронеж) · ФЦШ-73 (Воронеж) · Химик (Новомосковск) · Химик-Россошь · Цемент (Михайловка) · Энергомаш (Белгород)

ЮФО/СКФО

Волгарь-М (Астрахань) · Динамо-Дагестан (Махачкала) · Донэнерго (Аксайский район) · Корабел (Астраханская область) · Магас-ИнгГУ (Назрань) · Политех-ГБОУ РДЮСШ (Махачкала) · РСДЮСШ-Ангушт-2 (Малгобек) · СКВО (Ростов-на-Дону) · Спартак-Нальчик-2 (Нальчик) · Уралан (Элиста) · Хасавюрт

Московская область (Группа А)

Витязь-М (Подольск) · Долгопрудный-2 · Зоркий (Красногорск) · Истра · Квант (Обнинск) · Луховицы · Ока (Белоомут) · Ока (Ступино) · Олимпик (Мытищи) · Олимп-Скопа (Железнодорожный) · СтАрс (Коломенский район) · Сатурн-2 (Раменское) · Титан (Клин) · Торпедо (Люберцы) · УОР №5 (Егорьевск)

Московская область (Группа Б)

Балашиха · ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) · Видное · ДЮСШ (Краснознаменск) · ДЮСШ-Метеор (Балашиха) · Знамя (Ногинск) · Металлист-Королев · Одинцовомежрайгаз · Олимп (Одинцово) · Подолье-М (Подольский район) · Спарта-2 (Щелковский район) · ЦФКиС (Лобня) · Чайка (Юбилейный) · Энергия-КДЮСШ (Шатурский район)

Москва (Дивизион А)

Буревестник (Москва) · Домодедово-2 · Зеленоград (Москва) · Зенит (Москва) · КАИТ-Спорт (Москва) · Квазар (Москва) · Локомотив-2 (Москва) · Ника (Москва) · Приалит Реутов · Росич (Москва) · Спартак-2 (Москва) · Спортакадемклуб (Москва) · Солярис-2 (Москва) · Столица (Москва) · Строгино-2 (Москва) · Троицк (Москва) · УСК Чертаново-2 (Москва) · ФШМ (Москва) · Химки-2 · Школа мяча (Москва)

Москва (Дивизион Б)

Авента-2000 (Москва) · Крылья Советов (Москва) · Мастер (Москва) · Олимпик-80 (Москва) · Росич-2 (Москва) · Смена (Москва) · Сокол (Москва) · СШ №75 Савеловская (Москва) · Тимирязевец (Москва) · Торпедо-2 (Москва) · Трудовые резервы (Москва) · ФШМ-2 (Москва) · Центавр (Москва) · Шкид (Москва)