Участник:Superpechkin/Superpechkin

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Бурлаков Александр Владимирович

Художник


Дата рождения
19 апреля 1981 года
Место рождения
Москва



Гражданство
Российская Федерация Россия
Жанр
Фотограф






Сайт
Шурик Pechkin


Бурлаков Александр Владимирович — российский фотограф, музыкант, основатель союза независимых фотографов Московской области.
Творческий псевдоним - Шурик Pechkin

Биография[править]

Бурлаков Александр родился (род. 19.04.1981, Ликино-Дулёво) Любимый инструмент - Бас гитара. Увлечение - фотография и видеография.

В 2002 году закончил МГОПИ по специальности "Учитель физики и Информатики" В 2003 году завершил обучение в [МГТУ им. Баумана] по специальности "Администрирование компьютерных сетей" В 2004 году совместно с [Дмитрием Черенковым] основал творческий коллектив [Best Enemy], в составе которого объехали с концертами большинство российских городов. Коллектив выпустил 2 полноценных альбома и 3 сингла. В 2010 году покинул коллектив по причине разногласий среди музыкантов и совместно с Владимиром Козубом основал собственный коллектив под названием [Antreib]. Коллектив выпустил 2 полноценных альбома, после чего, в 2013 г. вокалист ушел из коллектива забрав с собой название. В 2013 году

Стоит отметить, что во время работы с музыкальными коллективами Александр активно сотрудничал с большинством концертных агентств в качестве фотографа и блогера. Участвовал в освещении музыкальных мероприятий таких групп как: Metallica, the Doors, Pendulum, Pretty Recless, Отметился как собственными, так и международными фотовыставками по тематике "Концертная фотография", "Искусство быть настоящим" и т.д.


Источники[править]

Категория:Фотографы по алфавиту Категория:Фотографы России Категория:Фотографы Москвы Категория:Фотографы XXI века Категория:Фотографы России