Файл:Годзилла против морского монстра.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(704 × 1000 пкс, размер файла: 303 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание Постер фильма Годзилла против морского монстра
Источник http://www.kinopoisk.ru/film/32384/
Время создания 1966 год
Автор Toho
© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Обоснование добросовестного использования для статьи
Годзилла против морского монстра
Цель использования Постер фильма добросовестно используется для иллюстрации статьи о фильме, не ограничивая обладателя авторских прав в возможности их использования в целях извлечения выгоды из оригинального источника, и улучшает статью, т. к. изображение полезнее для читателя, нежели исключительно текстовое описание. Использование данного изображения зрительно идентифицирует предмет статьи и соответствует критериям добросовестного использования. Изображение специально предназначено для широкого распространения в целях рекламы фильма.
Заменяемость Невозможно заменить свободным изображением в связи с отсутствием такового, поскольку все материалы, непосредственно относящиеся к этому фильму, защищены авторским правом

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий06:56, 29 июня 2020Миниатюра для версии от 06:56, 29 июня 2020704 × 1000 (303 Кб)Maid (обсуждение | вклад)https://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Годзилла_против_морского_монстра.jpg (ботоперенос)

Следующие 2 страницы используют этот файл:

Метаданные