Федеральные трубосети

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

История компании[править]

Компания «Федеральные Трубосети» является одним из крупнейших Российских поставщиков работающих с международными концернами в сфере трубопроводной арматуры для водоснабжения, обработки сточных вод, газоснабжения и пожаротушения.

Основатель фирмы — Ковзолович Игорь Владимирович (Kovzolovich Igor Vladimirovich). Компания была основана в 2015 году как небольшое офисное предприятие по поставке трубозапорной арматуры. В 2016 году компания «Федеральные Трубосети» начала работать с регионами вне УрФО, впоследствии полностью перейдя на обслуживание полного цикла, в том числе организацию доставки собственным автопарком. В настоящее время «Федеральные Трубосети» занимается поставкой такжт также: затворы, шиберные задвижки, обратные и воздушные клапаны, пожарные гидранты, водоразборные колонки, ремонтное оборудование.

По состоянию на август 2017 года в компании работает более 70 сотрудников.


География компании[править]

Штаб-квартира «Федеральные Трубосети» расположена в г. Екатеринбург (Свердловская область). В настоящее время Федеральные Трубосети имеет обширную георгарфию деятельности и включает в себя такие регионы как: ХМАОБ ЯНАО, Дальневосточный округ, УрФО.

Федеральные трубосети — предоставляет все необходимые сертификаты и документы, в том числе сертификат качества ISO 9001, экологический сертификат ISO 14001 и сертификат здоровья и безопасности труда OHSAS 18001. Федеральные трубосети работает со всеми принятыми в международной практике стандартами качества, включая ГОСТ.