Abnormal-kei Joshi

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Abnormal-kei Joshi

危ノーマル系女子 (Абуно:мару-ки Дзёси)
Abnormal-Type Girls
Ненормальные девчонки
Abnormal-kei Joshi.jpg
Жанр
психология, гарем, сэйнэн


Авторы
Дзюити Санада






Дата публикации
2012 год —  ?
Число томов
2



Abnormal-kei Joshi — манга Дзюити Санады, выходящая с 2012 года.

Сюжет[править]

Подруги Синъи — необычные девушки, среди которых есть серийный убийца, вампир и сталкер. Хотя Синъя не понимает что происходит в их головах, к странностям своих знакомых он относится спокойно. Сюжет повествует о отношениях Синъи и его подруг.

Персонажи[править]

Синъя Сиина — главный персонаж. Не понимает девушек, в особенности своих подруг. С безразличием относится к действиям других людей, пока они не затрагивают близких ему людей. В частности, его не беспокоят убийства совершенные Сацуки. Каждую ночь гуляет по городу.

Ёруко Бандзо — одна из подруг Синъи. Друзей не имеет и все свое время посвящает чтению книг. После того как Синъя стал регулярно обмениваться с ней парой слов, Ёруко объявила что в прошлой жизни Синъя был королем, а девушка — его верным рыцарем. Теперь, когда воспоминания об этом вернулись к ней, Ёруко возобновила служение своему господину. Даже если Ёруко не видно рядом с Синъей, обычно она находится где-то поблизости, чтобы в случае необходимости сразу прийти на помощь. При этом ей удается следовать за Синъей даже в запертые помещения, в которые она казалось бы никак не могла проникнуть. К прочим подругам Синъи относится как неподходящей компании и регулярно советует Синъи прекратить отношения с убийцами и извращенками. Однако, тот ее не слушает.

Масами Сикимура — одна из подруг Синъи, образцовая ученица и мазохистка. Синъя познакомился с ней в средней школе и случайно обнаружил ее мазохистские наклонности. Теперь он выполняет роль господина Масами.

Сацуки Икари — подруга детства Синъи. В прошлом была плаксой и всегда ходила за Синъей. Ныне — широко известный «Призрачный убийца», серийный убийца которого безуспешно разыскивает полиция. Убив кого либо, зовет Синъю чтобы похвастаться перед ним трупом.

Тоока Цубаса — одна из подруг Синъи, сталкер влюбленный в Синъю. В отличие от стереотипных сталкеров, она не требует чтобы Синъя принадлежал только ей и готова делить его с другими девушками. Тем не менее, она ревнует когда другим достается больше внимания чем ей самой. Хороша в слежке, но ее навыки наблюдения за Синъей уступают аналогичным навыкам Ёруко. Для того чтобы постоянно следить за Синъей, Тоока активно использует камеры и жучки. Синъя регулярно находит их и выбрасывает, но Тоока устанавливает новые. Также она ворует вещи и ношенную одежду Синъи, подменяя украденное аналогичными новыми вещами. Чтобы обезопасить любимого, часто делится информацией с Ёруко.

Юмэдзи Утида — одна из подруг Синъи, девушка страдающая расстройством сна из-за которого большую часть времени спит. Из-за этого она известна как «Спящая Красавица». Так как Юмэдзи бодрствует редко и мало, у нее практически ни на что не хватает времени. Единственное ее увлечение — быть в курсе всех мировых событий.

Аканэ Окуи — одна из подруг Синъи, девушка-вампир. Обладает красными глазами видящими в темноте и бледной, холодной кожей чувствительной к солнечному свету. От солнца скрывается под зонтиком, в солнечную погоду вообще не приходит в школу. Кровь некоторых людей для нее чрезвычайно вкусна и Синъя в их числе. Поэтому Аканэ регулярно навещает Синъю, требуя новые порции крови.

Мэй Митанэ — младшая сестра Синъи. Влюблена в брата и запрещает ему общаться с другими девушками. Единственное исключение — Сацуки. В прошлом запрещала общение и с парнями, но Синъе удалось убедить сестру ослабить ограничения.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
110 января 2013 годаISBN 978-4-593-85720-3
212 февраля 2014 годаISBN 978-4-593-85767-8

Ссылки[править]