Advanced Mobile Care для Android

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
программное обеспечение
Advanced Mobile Care для Android
Файл:Advanced_Mobile_Care_для_Android.png
Скриншот Advanced Mobile Care для Android
ТипАнтивирусная программа
РазработчикIObit
Операционная системаAndroid
СостояниеРазрабатывается
Сайтru.iobit.com

Advanced Mobile Care для Android — это приложение для повышения безопасности и оптимизации ОС Android, которое обеспечивает автоматическую защиту в режиме реального времени, включая удаление вредоносных программ, защиту личных данных, настройку системы и её очистку от мусора.

Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов, в том числе: Nexus 7, Nexus 10, Galaxy Note, Asus Transformer.

Основные характеристики[править]

  • Запуск в одно касание проверки на наличие вирусов, вредоносных программ, шпионских программ и подозрительных приложений. Защита в реальном времени от вирусных атак при загрузке новых приложений и неизвестных файлов.
  • Настройка блокировки украденного/потерянного телефона. Возможность установки сигнализации, а также возможность определения местонахождения устройства.
  • Дополнительный режим энергосбережения с информацией о том, какие приложения в устройстве потребляют больше всего энергии.
  • Позволяет заблокировать нежелательные звонки. Можно добавить номера в чёрный список вручную или просто блокировать звонки с неизвестных номеров.
  • Позволяет в одно касание произвести сканирование, очистить память и кэш, найти и удалить мусорные файлы для повышения скорости работы Android устройства.
  • Ускорение игр. Включение функции способствует работе игр без подтормаживаний и зависаний.
  • Менеджер приложений. Может пакетно удалять файлы APK, перемещать приложения на карты SD, пакетно удалять приложения. Он также может сортировать все приложения по имени, размеру или частоте использования, предлагать для удаления объёмные и ненужные приложения.
  • Быстрое, в один клик закрытие приложений использующих много памяти или сильно расходующих заряд батареи.
  • Скрытие и блокировка с помощью пароля личных фотографий, видео и других файлов.
  • Сканирование и отображение всех приложений, которые имеют доступ к вашей личной информации, такой как личные данные, контакты и SMS.
  • Облачное резервное копирование и восстановление. Может делать резервные копии контактов и журнала вызовов. При необходимости эти данные можно восстановить на любом другом устройстве.

Критика[править]

Некоторые пользователи сомневаются в качестве работы этой программы, как основного антивируса, поэтому рекомендуют устанавливать её как дополнительный антивирус.

Также оптимизация игр довольно спорный вопрос, ведь без использования root-остановки, все «убитые» приложения почти сразу запускаются вновь.

Найти телефон будет довольно сложно, так как в отличие от конкурентов для поиска телефона нужно поставить «Advanced Mobile Care для Android» на другой телефон и с него делать поиск посредством sms-команд.

Ссылки[править]

 
Программы, разрабатываемые IObit
для Windows

Advanced SystemCareAdvanced SystemCare UltimateGame AssistantIObit Driver BoosterIObit Malware FighterIObit Protected FolderIObit Smart DefragIObit Start MenuIObit UninstallerIObit UnlockerIObit WinMetroPCtransferProtected FolderRazer Game Booster

для Macintosh

iFreeUpMacBooster

для Android

Advanced Mobile Care