Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Amairo Islenauts

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Amairo Islenauts

天色*アイルノーツ (Амайро Аируно:цу)
Amairo Islenauts.png
Жанр
комедия, романтика, этти, гарем


Авторы
Yuzu Soft






Дата публикации
2013 год —  ?




Amairo Islenauts — эрогэ вышедшее в 2013 году. В том же году вышла манга-адаптация игры.

Сюжет[править]

Тридцать лет назад у берегов Японии появился летающий остров, город-государство Лизберг. Как оказалось населен он людьми со звериными ушами, антропоморфными зверями и другими сказочными созданиями. Вскоре этот остров стал привлекать к себе множество туристов. На этом острове располагается женская академия Плавник Цихлиды, куда поступает работать учителем главный персонаж, Тоору Сагиномори.

Персонажи[править]

Тоору Сагиномори — главный персонаж. Японец, новый учитель в женской академии Сагиномори.

Гайар Масаки — ученица Тоору, дочь антропоморфного волка который держит гостиницу «Клыки и Когти». Именно в этой гостинице живет Тоору. В отличие от своего отца, Гайар выглядит как человек, за исключением звериных ушей и хвоста. Также она обладает обостренным звериным нюхом.

Айри Сирага — ученица Тоору и его кузина, с которой он не виделся с самого детства. По настоянию родителей живет вместе с Тоору.

Варвик Шарли — одна из учениц Тоору. В детстве у нее был период когда она закрылась дома от внешнего мира. В это время брат покупал ей мангу и в результате девушка не только полюбила мангу, но и стала рисовать ее сама. В качестве материала для своих рисунков использует собственноручно сделанные фото. При этом доходит до того, что делает непристойные фото себя самой.

Юнэ Амагири — одна из учениц Тоору, которая выглядит как классическая ямато надэсико. В доме где она остановилась не разрешается держать животных. Поэтому подобрав зверька ниниги она была вынуждена переехать в палатку. Позднее Тоору нашел для ее питомца нового владельца. Юнэ чрезвычайно возбуждает мысль о том что бы найти хозяина и служить ему. Поэтому после того как Тоору помог ей с ниниги, она попросила его стать ее хозяином.

Ссылки[править]