Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Anata no Danna Uwaki Shitemasu yo

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Anata no Danna Uwaki Shitemasu yo

あなたの勇者浮気してますよ (Аната но Данна Уваки Ситэмасу ё)
Anata no Danna Uwaki Shitemasu yo.jpg
Жанр
боевик, комедия, романтика, гарем, этти, сэйнэн


Авторы
Сэйдзю Нацумэгу






Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
2



Anata no Danna Uwaki Shitemasu yo — манга Сэйдзю Нацумэгу, выходящая с 2017 года.

Сюжет[править]

Могучий Герой одолел Короля Демонов, после чего женился на Принцессе. Вскоре, однако, становится известно что Герой постоянно изменяет своей жене с различными девушками-монстрами. Хотя Принцесса не желает мириться с изменами, она также и не желает расставаться со своим супругом. Поэтому, когда Герой заводит себе очередную любовницу, Принцесса вызывает ее на бой и заставляет отказаться от Героя.

Персонажи[править]

Герой — безымянный герой, парень призванный в параллельный мир чтобы одолеть Короля Демонов. Первоначально Герой мечтал о счастливой жизни с Принцессой. Однако, как-то так получилось что несмотря на официальную свадьбу, именно с Принцессой он так и не переспал. В тоже время, он охотно изменяет ей с девушками-монстрами, у которых пользуется огромным успехом.

Принцесса — жена Героя и могущественный маг. Так как повлиять на неверного мужа она не может, девушка вынуждена постоянно сражаться с очередной любовницей Героя. И так как среди монстров сила ценится больше любовных отношений, обычно побежденные Принцессой монстры становятся ее подчиненными.