Ark:Romancer

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ark:Romancer

アーク:ロマンサー (А:ку Романса:)
Ark Romancer.jpg
Жанр
боевик, романтика, этти, сэйнэн


Авторы
Лим Далл Ёнг






Дата публикации
2014 год2015 год
Число томов
3



Ark:Romancer — манга Лим Далл Ёнга, выходившая с 2014 по 2015 годы.

Сюжет[править]

Жители параллельного мира Рандомия научились извлекать духовную энергию из эмоций. С ростом населения возник дефицит энергии, из-за чего жители Рандомии стали пытаться обращаться к долгое время запрещенной эмоции любви. Чтобы изучить любовь, одна из обитательниц Рандомии отправляется на Землю и выбирает своим партнером главного персонажа, Амаги Содзи. Однако, так как любовь в Рандомии запрещена, следом за героиней следуют и убийцы, посланные покарать девушку за нарушение запретов.

Персонажи[править]

Амаги Содзи — главный персонаж. Когда ему было семь лет, семья Амаги была убита серийным убийцей, а самому Амаги удалось сбежать. Из-за того, что он сбежал, теперь Амаги не считает себя достойным нормальных отношений с людьми. Тем не менее, в итоге он оказался не способен бросить Гекатарину на произвол судьбы. Эмоции Амаги позволяют производить огромное количество духовной энергии, что и привлекло к нему внимание Гекатарины.

Гекатарина Брюнбарт — главная героиня, в прошлом бывшая одним из лучших бойцов Рандомии. Дабы помочь своей родине, стремится познать любовь, и с этой целью поселилась в доме Амаги. Постоянно пытается соблазнить Амаги чтобы укрепить чувства между ними, но успеха эти попытки не имеют.

Каринга — один из бойцов Рандомии посланных чтобы уничтожить Гакатарину. Несмотря на свои боевые навыки она проиграла бой с Гекатариной, что вынудило ее признать что любовь является источником огромного количества духовной энергии. После этого она решила остаться вместе с Амаги и Гекатариной, чтобы самой разобраться в любви.

Юмика — подруга Амаги, присматривающая за ним. Отношений Амаги и Гекатарины не одобряет, но ее попытки выставить Гекатарину особого успеха не имеют.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
123 августа 2014 годаISBN 978-4040668338
222 ноября 2014 годаISBN 978-4040668932
323 января 2015 годаISBN 978-4040672632